Чёрт-те что и сбоку хвостик

Ничего необычного. Просто попугай обедает чертополохом.



Ничего необычного. Просто попугай обедает чертополохом.


В конце марта на 3 дня выбрались погулять, разведать что да как в этом году.
Снега за февраль/март навалило дофига, ночью на ~2000 под -10, но в целом с погодой повезло, спать было комфортно.
Весна в горах начнётся недельки через 3-4.





Эльбрус ложный :D

Утренний снежок как звёзды.

Восход полной луны.

Дерево видимо после удара молнии.

Ближайший маршрут без коммерции намечен на конец мая, пойдём по "приархызью", к озёрам.
... всё ещё не началась )

sony a350, kit 18-55
последнее время сын подсел на вкусняхи от "невкуснопапа" с игрушками.
собрана небольшая коллекция карикатурных автомобилей.
сын постоянно спрашивает как называется какая машина. прошу помощи у знатоков спортивных авто в определении марок.
третье авто (5-6 фото) предположительно Porsche spyder
четвертое авто (7-8 фото) предположительно Ferrari testarossa
пятое авто (9-10 фото) предположительно Ferrari enzo










пост не ради рейтинга или чего ещё, у меня растет маленький почемучка и я стараюсь отвечать на его вопросы.
... залезть повыше да подальше и там всё сожрать.

Перекус здорового горного туриста. )

sony a350, kit 18-55
Вот такие весёлые птички живут у нас в парке. Громкие, но дружные. Живут большими колониями. Одно гнездо может весить до 200 кг и достигать диаметра 3 метра.

Увидели нас, уселись над головой и громко нас обсуждали.




Всем весны, а меня с прошедшим днём рождения!
