Лету все рады
Здравствуйте, уважаемые вамбатчане!
Давайте устроим летнюю встряску и проведём второй конкурс на тему любимого сезона, теперь уже летнего. 🫠

Если вы рады лету (по шкале от 0 до 10), у вас есть интересные наблюдения, истории, события, связанные с летом, опубликуйте об этом пост до 31.08.2026.
1-2 сентября подведём итоги и выберем 4-х победителей в двух номинациях:
1. Больше всех суммарный рейтинг по всем постам в конкурсе - 1 и 2 место.
2. Самый рейтинговый пост конкурса - 1 и 2 место.
Победителям будет вручена фирменная кружка, примерно такого кустарного дизайна, а всем участникам - летние ачивки от сайта (@Vombatolog обещала).
Уважаемая @Vombatolog , закрепите, пожалуйста, ссылку на конкурс в новостях.
Теги конкурса: "лету все рады" и "конкурс".



Комментарии