Ивент Вомбата. Слово недели - дурман
Ну-с, вздрогнем, встряхнёмся, итоги недели подведём?

Первым начал и начал по крупному вытрясать посты @GGDR :

с Горьким


с магией

с коктейлем Джеймса Бонда


А вот дальше трясли все помаленьку:

@JasonWoorhies с металлическим параксизмом от Blackbraid



Yasher_Ko притрусил копипасту про начало русской сейсмографии и Голицина Б.Б.

@UrmasThomas с линди хопом встряхивая ногами закрывает неделю, как мне думалось

но в ивент с ивентом врывается @Forest.river

А спонсором следующего слова недели выступает растение рода паслёновые «дурман» обыкновенный, а может и вонючий – разберёмся.

Напоминаем правила ивента:
1. Раз в неделю, по понедельникам случайно генерируется слово. Это слово будет основой для ваших постов. Неважно что вы сделаете, слепите, нарисуете, напишите стих с этим словом, расскажете анекдот, свою историю с этим словом, даже с помощью генератора мемов можно, абсолютно неважно.
2. Ивент с данным словом длится до следующего понедельника, когда будет озвучено новое, случайно сгенерированное слово.
3. Необязательно чтобы выпавшее слово было лейтмотивом. Ну например выпадет слово кит - может быть картинка загадка о морских существах, на которой изображен один кит, а найти надо дельфина. Или созданный комикс/мем, в котором вообще речь о другом, но на пряжке у героя изображен кит. Или может у вас завалялась история из жизни, где кит просто был второстепенным объектом, или названием бара где все происходило. Т.е. слово обязательно должно присутствовать в работе, но может не являться ее заглавной темой. А может и являться.
4. Все посты публикуйте под тегом "Ивент Вомбата" и "дурман".
@vombat закрепите, пожалуйста, пост.


Комментарии