Побыть в Ейске, на Азовском море и не попить вина? Посетив магазин «Победа» (низкие цены), мною было замечено вино 365 рублей за литр. Ого, подумал я. Наверное, впервые напишу про отравление. ))) был не прав.

Винотека из отпуска

Шардоне и Августин. Без виноматериалов. В отпуск я уехал без декантера ))) потому вино пил широкими бокалами. Охладив напиток. Похвалив себя за то, что взял штопор ))) я сделал первый глоток и завис...

Винотека из отпуска

Еще раз перечитав этикетку и погуглив, хочу сказать: будьте осторожны! Есть такое же вино, но из виноматериалов наливом, его качество я не знаю.

Вкус цветочный, яркий, легкий, после жаркого дня бокал вина просто растворился во мне! Запах одуряющий. Еще раз, 365 рублей за литр! Да, в вине нет обтягивающих ноток, вино свежее, не бродящее.

Шардоне и Августин (он же феномен) дополнили себя полностью. Вино не кислит, не сахарит а именно освежает.

Итог. Брать однозначно, был бы на машине, загрузил бы пару ящиков за такую цену, это бомбище, вино делает фанагорию в нише вин просто разгромно. 9 из 10 заслужено. Советую 👍