Винотека из отпуска
Побыть в Ейске, на Азовском море и не попить вина? Посетив магазин «Победа» (низкие цены), мною было замечено вино 365 рублей за литр. Ого, подумал я. Наверное, впервые напишу про отравление. ))) был не прав.

Шардоне и Августин. Без виноматериалов. В отпуск я уехал без декантера ))) потому вино пил широкими бокалами. Охладив напиток. Похвалив себя за то, что взял штопор ))) я сделал первый глоток и завис...

Еще раз перечитав этикетку и погуглив, хочу сказать: будьте осторожны! Есть такое же вино, но из виноматериалов наливом, его качество я не знаю.
Вкус цветочный, яркий, легкий, после жаркого дня бокал вина просто растворился во мне! Запах одуряющий. Еще раз, 365 рублей за литр! Да, в вине нет обтягивающих ноток, вино свежее, не бродящее.
Шардоне и Августин (он же феномен) дополнили себя полностью. Вино не кислит, не сахарит а именно освежает.
Итог. Брать однозначно, был бы на машине, загрузил бы пару ящиков за такую цену, это бомбище, вино делает фанагорию в нише вин просто разгромно. 9 из 10 заслужено. Советую 👍


Комментарии