В детстве, посмотрев «Граф Монте-Кристо», я решил прочитать этот роман. Ведь в книгах всегда больше...

Дурман и детство.

Я реально приахуел в 10 лет, так как Дюма описал в романе такое! Мститель благородный находился под дурманом практически всегда. Сидел на опиуме. Причем жрал его и курил. Связи с несовершеннолетними и т. д. С удивлением смотрю на все фильмы выходящие, а там этого нет...Но всё-таки жду правдивой экранизации 😁