Ужастный был я в детстве??
Как то малым меня Друг Шахматист затянул в комп клуб... Вообщем то особо и не требовалось, всегда к компам тянулся. ДВК-2 и БК 0010.01 у нас тогда были =)
Посмотрев на беспредел геймеров... по 3 чела на хост... а то и более... взял и все игрухи тупо стер... ага 5 дюймовые дискеты =) не не прибили, странно. Зато играли в стыренный с ТМ вертол... и в лыжника... моего сумрочного гения игру.
Воообщем то зря я это слелал. Никто программить не хочет, только гамать. Да и сам давно уже не хочу кодить. Выгорел. Сети и то - электрические строю. Ибо с конца 1800х ничего не меняется... а виндусы ваши с ось пополам устал изучать.
Новелл Нет Варя, отъ!
Nlm и все дела... open watcom... или как он там сегодня...
Достало!


Комментарии