Дички в отсутствие интернета

Мобильного инета как не было, так и нет, но для граждан Казахстана, Белоруссии он почему-то есть, ведь они не участвуют в выборах. 🤔 Ненависть растет...




































Мобильного инета как не было, так и нет, но для граждан Казахстана, Белоруссии он почему-то есть, ведь они не участвуют в выборах. 🤔 Ненависть растет...



































Комментарии