Устроился я сисадмином намедни в компанию ООО "РАЛ-Снегурочка". Так вот, сегодня звоня я в Сбер, что бы с ключи на клиент-банк получить, и без какого либо умысла говорю(пишу как произнес что бы понятно было): "Здравствуйте, вас срала-снегурочка беспокоят" и все, я больше не мог не слова произнести так же как и оператор Сбера. Мы ржали минут так пять, под общее недоумения моих бухгалтеров. Мораль - перед тем как выбирать название, убедитесь что в разговоре оно будет звучать корректно :)
В связи с тестированием сетевых блокировок в РФ на стороне нашего хостинг-провайдера наблюдаются проблемы с сетью. Сайт может работать нестабильно. Проблема известна, ожидаем восстановления маршрутов.



