Идея для Пикабу
Пуст появится функция, когда пользователь видит, сколько людей его, идиота, скрыли из ленты навечно. Может количество бреда в ленте уменьшится?
Пуст появится функция, когда пользователь видит, сколько людей его, идиота, скрыли из ленты навечно. Может количество бреда в ленте уменьшится?
Перевод комментариев с Reddit для тг-канала Психология сексуальности
1.Я бы создал такое, которое позволяет вам иметь только одну активную пару одновременно. Чтобы поговорить с кем-то еще, вам пришлось бы отменить свою активную пару. В идеале, это позволяло бы людям оставаться на одной волне, и вы общались бы только тогда, когда вы оба относитесь к этому серьезно
2. Организовывать мероприятия для знакомств в популярных ресторанах, пиццериях, кафе и т.д., но не встречи двух одиночек. Это для нескольких пар, которые знакомятся на сайте и хотят посетить заведение, когда там будут и другие такие парочки. Мне кажется, это могло бы немного облегчить процесс организации и посещения первого свидания, т.к. рядом присутствуют другие люди, которые испытывают то же самое.
3. Показывать частоту откликов на сообщения у просматриваемых вами профилей, чтобы вы могли решить, стоит ли вообще набирать сообщение.
4. Взаимная ненависть.
Мы оба ненавидим U2 и сериал the cops? Давай поболтаем.
5. Фильтр "только люди, которые ходили на свидание со своими парами". Мгновенно избавляет вас от всех ботов и пустой траты времени. Меня бы даже не волновало, что это платная функция. Это приложение для знакомств. Если оно может обеспечить свидания, оно того стоит.
6. Обязательная верификация лица, а изображение для верификации публикуется в профиле.
Количество фотошопа и фильтров на фотках девушек, с которыми я встречался, было огромным.
7. Если у вас мэтч с кем-то, у вас есть 48 часов, чтобы отправить ему сообщение, начиная с момента вашего следующего выхода в сеть. Если вы не отправляете этому человеку сообщение, вы теряете рейтинг, и ваш профиль лишается приоритета в алгоритме на неделю.
8. Было бы здорово иметь "обычно отвечает через x часов".
9. Заградительная предоплата в 5 долларов, без всяких поборов после. Она может заставить людей реально прилагать усилия для создания аккаунта, отпугнёт ботов, а также может помочь решить проблему харассмента, поскольку у мудаков просто закончились бы деньги.
Больше постов в тг: https://t.me/Psihologiya_seksualnosti
Самая большая ложь, которую показывают в порно – это отделение эмоциональной составляющей от сексуальной. Там секс в чистом виде, обезличенный и бездушный.
В сюжете порно партнерам при любом раскладе глубоко по фигу, что это за человек с ним, что вообще происходит в жизни этого человека. Партнер представляется как предмет получения удовольствия.
Временами это и нужно для релакса, для «перчинки» в партнерском сексе. Ключевое слово – временами.
Я бы обязала производителей порноконтента писать: «Осторожно! Твой мозг — чертов наркоман, и ему настолько понравится получать кайф, что у тебя разовьется зависимость. Сначала ты перестанешь получать удовольствие от секса с партнером, а потом и от порно удовольствие исчезнет. У тебя останется только ломка, а чтобы получить хоть какое-то удовольствие, ты будешь тратить большую часть времени в поисках сюжета «позабористей».
Да, это подтверждают цифры статистики - 30-50% мужчин теряют способность возбуждаться при взаимодействии с партнером уже через несколько месяцев «сидения на игле порносайтов».
У тебя действительно есть парень или ты просто пытаешься вежливо отшить меня?
Я никогда не получала хорошей реакции на честный ответ, что мне просто неинтересно знакомство. Поэтому я просто использую отговорку "Извини, у меня есть парень". Мужчины могут быть довольно агрессивными.
Когда мужчина воспринимает отказ женщины как личное оскорбление и в ответ ведет себя агрессивно, это проявление культуры насилия. В рамках этой культуры за мужчиной остается право принуждения женщины к взаимодействию и сексу без учета ее личных предпочтений. Она воспринимается только как объект.
Также подразумевается, что любой отказ задевает мужское достоинство, и чтобы отстоять свою честь, мужчина допускает возможным оскорбить или принизить женщину.
Культура согласия выросла на противоположном фундаменте. Она предполагает, что все равны, и нужно договариваться. В этой культуре отказ женщины не является поводом для усиления давления, а требует ясного и однозначного подтверждения желания продолжить взаимодействие.
Культура согласия ставит мужчин в непростую ситуацию, так как флирт с позиции доминирования уже не в тренде. Вопрос заключается в том, как мужчине вести себя так, чтобы его поведение не расценивалось как домогательство и при этом привлекало внимание женщины.
Ответы на эти вопросы нынче стоят денег. Например, на курсах по дейтингу американка Андерсон за год заработала миллион долларов. В России же до сих пор учат мужчин быть альфа-самцами, и курсы пикаперов процветают.
Самый простой способ понять, насколько ваше действие можно трактовать как домогательство: представить цепочку действий, и если в итоге все заканчивается принуждением, лучше остановиться.
На помощь мужчинам приходят социологи и предлагают идеальную формулу флирта:
H - Humor (Юмор) – пошутить, засмеяться, можно двигаться дальше.
O - Open (Открытость) – открытый язык тела, поза, улыбка.
T - Touch (Прикосновение) – допустимые места прикосновения: плечо.
A - Attention (Внимание) – не отвлекаться на телефон или других людей.
P - Proximity (Близость) – приблизиться, стать физически ближе на комфортную дистанцию.
E - Eye contact (Контакт глазами) – поддерживать зрительный контакт.
Итак, флиртовать и знакомиться культура согласия не запрещает. Единственное условие – получить ясное, явное, проговоренное согласие. Тогда и девушкам не придется выдумывать отговорки.
Спросить автора напрямую можно в комментах к исходному посту в телеграме.
Больше постов на канале: https://t.me/Psihologiya_seksualnosti
Очередной всплеск разнёсся над бескрайней водной гладью. Лодка с шорохом ткнулась носом в берег, и замерла. Единственная оставшаяся душа подошла к борту, и протянула безмолвному перевозчику почерневший обол. Никто не знал, как долго она ждала в месте, в котором не существует времени.
Лодочник принял плату, душа забралась внутрь лодки, он поднял весло, оттолкнулся от берега, и вновь над безмолвными водами раздался плеск.
Впервые он оставлял позади абсолютно пустой берег, и чувства, которые он испытывал, были ему не знакомы. Он надеялся, что, когда вернётся, увидит ещё одну ожидающую его душу и… боялся. Боялся того, что произойдёт, если берег так и останется пустым.
***
Лодочник… Лодочник? Какой он теперь лодочник без лодки? Конечно, он не просто так ждал тут, в месте вне времени. Он ожидал переправу. Впервые как пассажир.
Вот, где-то глубоко в плотном тумане, который всегда висит над Стиксом, послышался плеск. Неторопливый. Извозчик никуда не спешил, но и задержать его прибытье было невозможно. Так вот, что чувствовали души каждый раз, когда он приближался.
Вскоре показалась и сама лодка. Та, в которой сам он правил всё своё существование. Последний всплеск разнёсся над водой и умер где-то в тумане. С тихим шелестом нос коснулся берега.
— Там не осталось ни одного человека, чтобы подать мне после смерти обол на переправу, — сказал Харон, показывая пустые ладони.
— По старой дружбе, тебя я переправляю бесплатно, — ответил Аид.
Харон взобрался в лодку, и без единого звука она отчалила, навсегда скрывшись в тумане.
Так интересно получается...
Павла Дурова нужно отпустить, ведь он не виноват, что через то, что он создал, совершаются преступления.
Мобильные операторы - гады и уроды. Создали мобильную сеть, но не фильтруют звонки от мошенников!
P. S. Не оправдываю ни тех, ни других, но ваши двойные стандарты меня поражают.
-Пока ты спал, я увидела на твоей руке красную нить, видимо она к кому то привязана?! Сейчас ты живёшь со мною, и мне бы не хотелось, чтобы что-то мешало нашему счастью, - строго проговорила женщина
- Она все равно появится. Она всегда появляется, - тихо произнес мужчина и вспомнил к кому она ведёт
- Что значит появится? Обрывай, чтобы и намека на нее не было!- приказала женщина
- Я обрывал. Много раз обрывал. Не от меня это зависит, я уже давно не обращаю на нее никакого внимания, - вздохнул мужчина и осторожно оборвал нить.
Нить через мгновение исчезла, как будто ее и не было. Значит, я вновь напомнил о себе, - с грустью подумал мужчина
-Когда она опять появится, я пойду за ней и найду к кому ты привязан! Ты меня понял?- с ревностью заявила женщина.
Мужчина промолчал. Больше ему добавить было нечего...
Утром на его запястье появилась красная нить и лучики утреннего солнца коснулись лица. Он улыбнулся и осторожно намотал нить до нужной ему буквы и прошептал заветное имя.
В комнату вошла женщина, солнце спряталось за седые облака, наполнив комнату серыми тенями...
-Очень замечательно. Нить снова на месте. Пойду ка я на тот край и поговорю...- радостно завопила женщина схватив нить
Мужчина чувствовал как грубые руки касались его нити. Ее дёргали. Сжимали. Тащили к себе.
Мужчина задумался. Почему же столько лет, мы обрываем ее с разных сторон, а она появляется вновь и вновь. Значит от нас двоих, уже давно ничего не зависит и все предрешено судьбой. Неожиданно нить натянулась звонкой струной. Замерла и оборвалась...
-Она как и я, спасает семейную жизнь - избавляясь от нити,- подумал мужчина, - а ведь совсем скоро она станет гораздо короче и ближе ко мне. И что же будет потом?
Мужчина испугано подошёл к зеркалу. В его отражение он увидел уставшего человека. Не бритого. Угрюмого. Печальный взгляд, смотрел с надеждой на свое отражение...
В комнату ворвалась женщина.
-Она исчезла! Это ты ее оборвал!
-Нет. Ее оборвали на том конце!- устало ответил мужчина
-Вот и правильно. Ты должен знать, что тебя любят только здесь!- сказала женщина подходя к мужчине.
Мужчина кивнул. Любовь ведь не грех?! Любовь, разная. Любовь в разные годы всегда не похожа на ту, что была в юности или в зрелые года, а нить это всего лишь... всего лишь нить,- подумал мужчина и обнял женщину...
Источник https://niekrashas.ru/vsego-lish-krasnaja-nit/
Зашёл на Пикабу, поймать позитив
Там сиськи, там жопы, война, негатив!
Ушёл кулинар, ушёл подрывник.
Зато шваль набежала- меняй только ник.
Админ пидарас, модера проститутки,
не выходят с подвалов круглые сутки!
Продался Пикабу, легенда ушла!
Осталась одна ОКошня!
Перевод комментариев с Reddit для тг-канала Психология сексуальности
1.Находят ли пожилые люди друг друга сексуально привлекательными? Особенно после 70 лет.
Да! Пожилые люди в нашем обществе считаются асексуальными, а секс — это то, чем наслаждаются только молодые люди. Но было исследование, проведенное в 1988 году, в котором 202 здоровых мужчин и женщин в возрасте от 80 до 102 лет спросили об их сексуальном влечении, и было обнаружено, что три четверти из них все еще фантазируют о сексуальных отношениях и получают удовольствие от прикосновений/ласк своих партнеров.
Пожилые пары занимаются сексом, если они могут и хотят, но во многих случаях причина, по которой пожилые люди прекращают или сокращают количество сексуальных контактов, заключается в том, что их здоровье и доступность партнеров быстро ухудшаются по мере того, как они стареют.
2. У близнецов члены одного размера?
Если они однояйцевые близнецы, их члены должны быть очень схожи по размеру, если принять, что они выросли в одной среде.
3. Дамы, вам комфортнее вытаскивать тампон или вводить его??
Ни то, ни другое не приносит удовольствия, но вытаскивание ощущается намного хуже т.к. тампон становится намного больше.
4. У карликов карликовые пенисы? Или пенисы нормального размера при очень маленьком теле??
Карликовость поражает длинные кости тела, главным образом конечности. Пенис не имеет костей. Их пенисы нормального размера.
5. Должны ли парни брить свои задницы?
Нет. Просто поверьте мне, это ужасная идея. Вы решаете одну проблему, но создаете еще три посерьёзней, а затем считаете дни, пока все это снова не отрастёт.
6. У тебя действительно есть парень или ты просто пытаешься вежливо отшить меня?
Я никогда не получала хорошей реакции на честный ответ, что мне просто неинтересно знакомство. Поэтому я просто использую отговорку "Извини, у меня есть парень". Мужчины могут быть довольно агрессивными.
Больше постов в тг: https://t.me/Psihologiya_seksualnosti
В жизни каждого женатого мужчины бывают такие моменты, когда жена упирается своей не сформировавшейся мыслью в какую нибудь глупость и выдает ее за отличную идею.
-Дорогой, тебе нужно исповедоться! - заявляет моя жена, глядя на то как я после трудного рабочего дня просто хочу отдохнуть от всего на диване
-Я что помирать собрался?!- взглянув на нее исподлобья спросил я
-Нет, - разъясняет жена,- нужно рассказать батюшке о своих грехах, и тогда бог простит тебе и в нашей семье будет гармония!
-А без посредника он меня простить не сможет?
-Это не шутки. Завтра пойдем вдвоем в церковь. Причастимся и исповедоемся!
-И что я ему буду батюшке говорить?
-А тебе что нечего сказать?- с укором спросила жена
-Да вроде нечего, - задумчиво ответил я
-Ты вот прям безгрешный получается?!
-Ну бывают же в жизни святые? Вот и я как бы не далеко ушел от них! Работа честная живём на одну зарплату, не гуляю, в танки не играю, на огороде все сам сажаю, с твоей мамой на "Вы" до сих пор почему то. Какие грехи? Откуда?
-Ты мне дурака не валяй! Расскажешь как напился на новый год!
-А разве ж это грех? Праздник же? И чо я гулять куда-то пошел налево? Выпил закусил и спать пошёл! Утром же на работу!
-Все равно это грех! Ты мне праздник испортил!
-Пусть тогда на бутылках водки дозы обозначают, сто грамм - аяяй, двести- хватит - хватит, триста - вспоминай тракториста, четыреста- приближаемся к грешной жизни, пятьсот - вы лидер!
-Не нужно так шутить!
-Вспомнил. Есть у меня один большой грех, - серьезно произнес я глядя на жену
-Вот видишь, есть что рассказать на исповеди, а ты строишь из себя святого!
-Рассказать?
-Батюшке расскажешь, мне не надо...
-Лучше сначала тебе...- произнес я и виновато посмотрел на жену и замолчал
-Говори уже, - не выдержала жена
-Женился я двадцать лет назад на одной дуре, теперь вот мучаюсь...- глядя в глаза жене произнес я
Жена в церковь пошла сама. Третий день уже не разговаривает, исповедолась наверное, и больше мне не будет портить жизнь...
источник https://niekrashas.ru/ispovedolas/
Доброе утро не спящим. Есть телевизор данной фирмы, модель u50f7000e. Есть в нем разъем под флешки, можно ли подключиться через кабель usb - rj45? Толком информации не нашел . Буду признателен за помощь.
Приятель уже битый час рассказывает как ему плохо живётся со своей женой. Какая она у него плохая и ленивая. Я молча слушаю и периодически киваю. Олег видимо устал жаловаться, взял заслуженную паузу и уставился на меня ожидая моих итогов.
- Развестись тебе надо,- спокойно отвечаю ему.
- В смысле развестись? Ты меня не слушал, что-ли?
-Слушал, а ты себя слушал?
-Ты что дурак я же ее люблю! Квартира на нее записана и машина на ней. С чего это вдруг мне ее бросать?
- А чего тогда жалуешься?
Олег замолчал, и кусая губу засопел.
-Не могу я ее бросить...
- Тогда живи. Тут вариантов немного!
-Юля твоих советов не одобрила бы!- строго заявил Олег.
- А жаловаться на нее у тебя разрешение есть?- с улыбкой спросил я.
Приятель моего юмора не оценил и не прощаясь ушел. Да и я бы забыл об этом разговоре, если бы вечером не увидел, что звонит мне Олег. Обычно после девяти вечера, я не поднимаю трубку, но в этот раз поднял.
- В смысле развестись?- послышалось на том конце
-Алло?!- не понимая происходящего буркнул я
-Ты зачем моему Олегу советуешь со мной развестись?
-Да никогда в жизни!- ответил я понимая комичность ситуации
-Он мне сказал, что ты его учишь как со мной развестись! Я тебе лицо выцарапаю, ты меня понял? Ещё раз увижу тебя с ним, я тебя в тюрьму посажу!
-Мадам, ваш Олег дурачок и не знает как вам об этом сказать! Разбирайтесь без меня!- ответил я и положил трубку...
Не знаю чем закончилась эта история, но через несколько недель, когда он проходил мимо меня, я заметил у Олега заживающий синяк под глазом...
Источник драмы https://niekrashas.ru/v-smysle-razvestis/
Найти молодую любовницу было не просто, тем более чтобы все эти короткие встречи не ударили по семейному бюджету. Но мне без пяти минут прожившему пол века мужичку, удалось...
Встречи были интересны нам обоим. Да и дома с женой меня все меньше раздражала накопившаяся за много лет бытовуха. Я можно сказать расцвел к своим годам.
Работа ладилась, деньги зарабатывались и я даже подумал, а не вознаградить ли мне мою любовницу за труды?
О своей личной жизни я предупредил сразу. Женат. И семью не брошу, Аленку все это устроило, да и я был рад такому раскладу.
Но. Как говорится до поры до времени. Однажды Алена заявила.
-Мне нужны деньги на новый телефон!
-Куплю, - ответил я нежась на ее кровати
-Мне сегодня нужно девяносто тысяч!
-А не жирно будет такой телефон покупать?- вполне естественно удивился я
-Не дашь, расскажу о нас все твоей жене, - с наглостью ответила Алёна
-Ты чего берега попутала?- вскочил с кровати я и приблизился к Алёне
-Дело твоё, мне деньги за телефон надо отдать, а тебе семью сохранить...
План в голове созрел мгновенно. Сам от себя не ожидая я произнес.
-Знаешь, забыл тебе сразу сказать, что я на учёте в псих больнице состою и мне нервничать нельзя. Всякое может случится...
-В смысле на учёте? Ты что псих?!
-Ну я себя считаю вполне здоровым человеком, но мой лечащий врач так не считает. У меня и справка есть, потому меня на руководящие должности и не берут, я в критической ситуации на многое способен...
Алена смотрела на меня с любопытством и улыбнувшись прошептала
-Докажи, что ты псих!
Отступать было некуда. Имидж ни что, когда на кону семья.
Я молча смотрел на Алёну и медленно ухмылялся.
-И что?- с насмешкой бросила Алена
-Всё. Я пописал, - ответил я глядя на мокрый пол
-Ты чо совсем дурак? - прокричала Алена изменившись в лице и отступив от меня на несколько шагов
-Слава богу не по большому,- ответил я виновато
-Вали из моей квартиры псих!
Я молча начал одеваться. Подумаешь описался, я ведь в детстве сикался по пять раз на день, а тут хоть семью сохранил, так сказать опыт пригодился...
источник данного совета https://niekrashas.ru/kak-izbavitsja-ot-ljubovnicy/
Корпоратив в честь дня рождения компании, это тоже ДР.
Почему чуднОй? Потому что он проходил в одном и том же заведении три года подряд (не исключено, что в этом году будет четвертый раз подряд). С одной и тоё же ведущей, под одинаковое музыкальное сопровождение. С одинаковыми напитками и едой. Эдакий дежавюшный День рождения. Я конечно понимаю что С это стабильность, но хочется Р - разнообразия. Как думаете, если объявят очередной повтор, может уже и не соваться туда? Пусть празднуют те, кто там ещё не бывал )
История началась в начале недели, когда я с родными праздновал ДР. Родители перевели мне подарочные деньги на карту Сбера. Я ей не пользуюсь давно и думаю закрыть там счёт.
При попытке перевести деньги в другой банк мне выпадает сообщение, что мой паспорт недействителен. В следующие дни начинается забег:
- в отделение Сбера, где мне говорят, что информация идёт из базы МВД по недействительным паспортам.
- в полиции меня отсылают в паспортный стол
- паспортный стол направляет в УФМС
- в УФМС проверяем паспорт вместе (каждый, сука, символ!) и выясняем, что с паспортом всё ОК. Снова иду в Сбер
- и только в другом офисе этой шаражкиной конторы находится ответственный сотрудник, который делает запросы и выясняет, что произошло некорректное обновление данных в их базах и моё имя стало писаться не через Ё, а через Е.
Через день-два всё обещали исправить.
Влюблённость
Увидев ее, я попросту не знал как себя вести. Безумие какое-то охватило мои мысли, но я твердо знал, что она будет моя. Наши взгляды встречались. Пересекались. Будто две змеи в природном танце обвивались, но со стороны никто ничего не замечал.
У меня будет все, если она будет моей!
С этой мыслью я смотрел ей вслед и становился счастливым, да и сама мысль о ней дарила неописуемые и позабытые чувства.
За столько прожитых лет я знал, что "завтра" будет совсем другой, не похожий, ни на что день, и изучив какой нибудь предмет своей "страсти", обязательно нужно продолжать искать, что то иное и новое... но она казалась особенной.
Может из всех миллионов моментов именно этот принадлежит нам и каждый из нас дошел до своих пределов на этом отрезке?
Что же в ней такое особенное?
На вид самая обычная, думаю и ее внутренней мир простой без "абстракций". Но все же, на каком - то молекулярном или атомном уровне, меня звала к ней неизведанная бесконечность...
Неужель за столько лет, мне дозволено в этом мире вновь влюбится. Но я не готов вновь ощутить эти юношеские муки, в моем возрасте должно быть все по другому. Моя влюбленность должна быть похожа в лучшем случае на осень, внешне дождливой и прохладной, а внутри теплой как чашка чая...
А какая ей от меня польза? Я не мог ответить на этот вопрос. Это ведь надо у нее спрашивать наверное. Может она замужем, воспитывает рождённых в любви детей и вечерами "плетет корзинки" или чем сейчас обычно заняты женщины ее возраста?
Хочется остыть от этого чувства. Услышать голос разума. Мне ведь давно не двадцать и не тридцать, и уже совсем не сорок лет...Я ведь научился за столько лет думать головой, а не потакать своим желаниям...
Мне почему - то казалось, что именно в ней приумножились мои чувства ко всем в кого я когда либо был влюблен. В ней я видел многих, от кого пришлось уйти или стать брошенным.
Оказывается можно быть влюбленным в кого-то, не разговаривая и живя ту жизнь которую заслуживаешь. И это чувство придавало сил.
И все же моя влюбленность не приумножалась, и жила своей жизнью. Питаясь очередными взглядами и надеждами.
И вот я услышал ее голос. Она шла впереди меня и с кем то оживлённо разговаривала по телефону... И я стал ее невольным слушателем...
-Я буду встречаться только с тем у кого есть деньги и не важно сколько ему лет! Мне любовников в этой жизни хватит за глаза! Я сама знаю, чего хочу! И не надо меня учить, мама!
-Боже, какая же она дура и чего я в ней нашёл,- внезапно подумал я и не обращая на нее внимания поспешил вперёд не оборачиваясь...
источник niekrashas.ru
И так. Вводные. Жена из Тюмени привезла от дочки "ребёнка". Фактически младенца. Услашала писк за закрытыми пластиковыми окнами дочка, испугалась, что что-то случилось с её двухмесячной породистой кошечкой, но та зараза (два раза ростелекомовскую оптику перегрызла (между прочим первый раз мастер сварил её бесплатно), второй раз уже доча заплатила и тот упаковал абсолютно всё в кабель-каналы, что я и предлагал делать сразу при проведении тырнета). Дочка услышала писк на улице, оказывается и притащила домой кошечку, найденную возле помойки (там метров 20 расстояния).
Естественно вся в дерьме, три часа утра - все спят. Как она там оказалась??? Предпологаю, что ночью "нежданных" котят от домашней кошки тупо собрали в пакет и выкинули в мусорку, а выбралась одна.
Сразу извиняюсь, я бы с ней целый фото-блог сделал, но жена запрещает - сглазят (да-да, именно такая аргументация, хотя в сёстринском чате, дочке и мне раскидывает фотки и видосики на все 100%).
Отмыли, откормили, к ветиренару свозили - норм.
Привезли в мой "Лангедог", прижилась. До этого для неё были закупленя две банки заменителя кошачьего молока (Подобрали её - глазёнки ещё полностью не разлупились, на момент осмотра у ветеринара (уже почти глаза открылись) поставили возраст - неделя).
Ладно, приехали она в наш "урюпинск", отпускные у жены заканчиваются, а ЗП у мну тока сегодня была и задержалась (открытие и втб сливаются - тормоза у них даже по перечислению зарплат имеются)... А "заменитель молока" закончился. Т.к. к 5 неделям она молоком уже не наедалась, добовляли манку - всё отлично. Тут же "заменитель" закончился и жена сделала "манку" на магазинном коровьем молоке.
Кошка полдня блевала. Причём (мы её ещё в Тюмени назвали "Умкой"), первый раз успела добежать до туалета и блевануть на простынь (для поезда брали, пока не израсходовали, пользуем, но уже завтра будет обычный лоток).
Учитывая, что она начала блевать от магазинного молока, стал вопрос - чем кормить... Ладно, неделю назад были у ветеринара по поводу антиглиста (антглист, консультации вообще и сроки стерелизации, прививок) - он сказал(жена эти банки с заменителем принесла и он состав прочитал) пока кормите так, если не хватает - добавляйте манку, можете чуточку кипячёной воды.
Ладно, профукали мы её рецептурный корм. Получил вечером зарплату и пошёл в магаз. К&Б - там чисто ширпотреб и паштетов нет, а подсаживать на мокрый, а потом сухой корм неохота - вискасы, китикэты и пр хрень.
Рядом магнит (общее крыльцо) - оп-па паштет есть. Ладно я под лёгким пивом додумался прочитать состав - там есть ТУАРИН!!!!. Т.е. та самая фигня, которая необоснованно стимулирует ЦНС(центральную нервную систему). Мать ВАШУ - это лекарством должно быть, а не "допингом". Я водила, и да,при дпльних поездках сам себя стимулирую "энергетиками", в каждом из них есть кофеин, туарин, и ещё туева хуча химикалий. Но на хрена это домашним животным???
Взял за 20 руб дешманский китикет кошке - состав прочитать нереально в магазе, дома под лупой прочитал - туарин присутствует...
З.Ы. Выводы делайте сами, как подсаживают ваших животных на наркоту.
Вот смотрю я видосики залетевшие, про мастеров Пакистана, Индии, других мест... Как они ловко делают всякие вещи, ремонты, перерабатывают и восстанавливают старый хлам во вполне рабочие вещи...
Многие здесь с большим скепсисом и иронией смотрят такие видосики. И с большой долей превосходства. Мол МЫ - ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ! Мы ПОКУПАЕМ новое, сделанное на высокотехнологичном заводе с супервысокой долей механизации и автоматизации, и в ближайшей перспективе - вообще на 99,9% роботизированных. Не то, мол, что эти полудикари с молотками и напильниками, паяльными лампами на бензине, паровыми машинами на кизяках...
А я, памятуя еще точно такой же уровень производства и ремонта в некоторых НАШИХ мастерских, всего каких-то 50 лет тому назад... понимаю, что мастеровитость и умение простыми средствами делать вещи переместилась на юг и восток. Старые мастера вымерли. Навыки их утеряны. Новые мастера - без ЧПУ и интернета сделать нихера не смогут. И если завтра вырубится электричество на неделю - будет вселенский пипец. Армагеддон.
Еще каких-то 50-60 лет назад, семью с набором примитивных инструментов можно было выбросить в тайге, и через год обнаружить, что они построили дом, печь, обзавелись животными и новыми инструментами и приспособлениями и вполне себе благополучно живут. Сегодняшним понадобится разве что спутниковый телефон. Чтоб вызвать МЧС.
Не берусь судить, плохо это или хорошо. Знаю одно - это сильно развратило людей. И сделало их более беззащитными и уязвимыми.
Полностью согласен со списком. А вы не задавались вопросом, как казак Тарас Бульба смог отправить сыновей учиться в университет? Тут денег мало - тут связи нужны. А вообще казаки в реальности - точно такие же люди со своими интересами. Они, вы не поверите, поднимали восстание против Речи Посполитой протестуя против того, что эта самая Речь Посполитая не включила их в реестр (не платила ЗП за то, что казаки являются буфером между ними и Крымом). Там часть казаков включили, а большую часть - нет. И, да, Мазепу все помнят?
Перевод комментариев с Reddit для тг-канала Психология сексуальности
1. 👩🏼💻: Являются абьюзером в отношениях.
⇑👨🏻💻: О да, я получил укус в руку и кулаком в лицо за то, что отобрал у бывшей ключи от тачки, когда она была сильно пьяна. Эти отношения закончились на следующее утро.
⇑👨🏻💻: В отношениях, где есть только один абьюзер, этим абьюзером, скорее всего, является женщина.
Статистически, чем больше женщин в отношениях, тем больше вероятность того, что отношения будут абьюзивными. У лесбийских пар самый высокий уровень домашнего насилия, в то время как у гей-пар самый низкий.
Одна из причин, по которой вы так мало слышите об этом, заключается в том, что когда абьюзером является женщина, то это с меньшей вероятностью будет выражаться физически, а в случаях физического насилия, с меньшей вероятностью причинит серьезный вред. Общество просто не воспринимает всерьёз мужчин, подвергающихся эмоциональному насилию со стороны женщин.

2. 👩🏼💻: Однажды я встретила мужчину в приложении для знакомств, который утверждал, что женщины не потеют, потому что он "никогда не встречал ни одной, от которой воняло бы так, как от большинства мужчин". Так что... нет, мы потеем.
3.👩🏼💻: Смотрим порно
⇑👩🏼💻 : И испытываем чувство “фу, какого хрена я это смотрю?” после оргазма.
4. 👩🏼💻 : Разговариваем о сексе между собой. В целом, мужчины тоже этим занимаются, но девушки вдаются в очень-очень личные детали. Также девушки могут думать своим клитором, как мужчины своим членом.
5. 👨🏻💻: Взрослые женщины испытывают вожделение к привлекательным молодым парням. Спросите реально привлекательных мужчин, и я уверен, у них будет множество историй о соседках/училках, которые вели себя "странно", когда этим парням было 14-16 лет.
⇑👨🏻💻: В 15 лет женщины старше 30 уделяли мне гораздо больше внимания, чем сейчас, в 29.
⇑👨🏻💻: Меня много раз лапали женщины среднего возраста в мои 16-18 лет. Меня это не беспокоило, но я понимал, что если бы мы поменялись ролями, то я бы хапнул проблем.