Мухомор


Батоны и булки на грани вымирания! Остановим бесконтрольное уничтожение буханок и плюшек! Спасём и сохраним редкие виды мучной продукции вместе!

Камера: Canon 600d
Объектив: kit 18-55
Обработка: Lr, Ps
55 mm | 1/250 sec | iso 100 | f/9
Инстаграм
Польша


Большое фото тут - https://t.me/Reflections_of_the_Black_Sea








Были в приюте. Привезли 60 кг костей и немного макарошек и круп ) Все остались довольны. Носикам сделали пип и животики погладили ) Удивительно приют преобразился, стал намного чище, что очень радует ) Главное там не задерживаться, а то можно остаться надолго...
Пс.Я не доверяю людям, которые не любят животных
Здравствуйте уважаемые читатели, а так же не забываю поприветствовать своих преданных подписчиков.
Из Свердловской области доверили мне часы "Слава" с надеждой что смогу восстановить как следует. Много писать не буду так как ничего там сложного не было. Вот до ремонта в таком виде принял.




Циферблат со стрелками тоже в плачевном состоянии.

Вот теперь каждую деталь отмою в ручную, потом в ход пойдет сборка, масло и калибровка точного хода.

Теперь не смотря на то что надо выставлять 49 градусов угла подъема на приборе, а стоит стандартный 52 это не беда, главное показатели просто супер, высокая достаточно для этих часов амплитуда в 265, и конечно погрешность хода в 1-2 секунды)) Хотя будет грешить и на 10 секунд в сутки.

Как обычно радую пикабушника с выполненной работой.




Стоимость работы видно на скриншоте.

Увидимся!

Canon EOS 550D + Canon EF-S 55-250
Выдержка: 1/400 sec
Диафрагма: f/6.3
Чувствительность: ISO 125
Фокусное расстояние: 250 mm
Кадрирование
Деревня Лапшиха (Дальнеконстантиновский район, Нижегородская область) выходцы которой в XIX веке основали одноименное поселение под Нижним Новгородом




В прошлую субботу погода радовала и манила на природу. Решил поискать следы мишаков в устьях озера Вилюй.

Собственно, бухта Спасения.


Вулкан Вилючинский, традиционно почти в каждом посте).

И традиционные кривые Каменные берёзы.

Бунгало Зубика - культовое место). Не уверен, что тов. Зубик этому сильно рад.

Ехали, ехали... и приехали. Весной заберут. Наверное..

Группа товарищей ловят корюшку. Те, что слева - успешно!


После обеда снег стал прилипать к лыжам, стало жарковато. Лыжный сезон этой весной я закрыл. Пройдено на охотничьих лыжах 11 км. Следы мишаков не были найдены, ну и ладно.
Застава - Стан Зубика - Побережье бухты Спасения - Озеро Вилюй - Стан Зубика - Застава.
