Сталагмит
Сегодня ночью (7 мая)в Подмосковье температура опустилась до -5° Капала вода из крана на улице и вырос сталагмит:)



Сегодня ночью (7 мая)в Подмосковье температура опустилась до -5° Капала вода из крана на улице и вырос сталагмит:)




Правда похожа? Что удивительно, по характеру тоже очень близко.

На свою голову показал…
Долго не решался выложить, но пускай будут!
Обработки никакой.
Художественной ценности ваще никакой. Даже в минусе.
Но посмеялись душевно :-)
Началось всё с подъёма почти до Перевала и фотографирования Субы.
Продолжилось небольшим баловством верным, но подсевшим фонариком.
Закончилось…














Уподоблюсь Максу и обломлюсь много печатать (еси чесна — токшта с дачи вернулся)
Обработка — никакой :-)
















Ну, и общая стойкость совкопрома к деформациям.
Снято где-то в апреле шестого числа.
А давеча наткнулся тут на страницу теперь же разбитой Волги-32 или 31. Удар не такой и сильный был. Для японца — замена лонжерона, телевизора, ну и внешности.Это в худшем случае.
Тут же — лонжерон несильно погнуло, НО корпус повело, гофрировка по крыше. Карочи — корпус в утиль.
И чувак пишет, что это в городе на перекрестке въехал.



Добрый день, Пикабу. Все наши читатели, и конечно же подписчики.
Это кот Алекс. Примерный возраст месяц и две недели. Единственный из троицы подобранных мною котят, которого ещё не заметили его люди. Его братана Санчеса и сестрёнку Айсу уже ждут в новых семьях



Котята очень ручные, общительные, игривые шустрики. Выкормленные мной с двух недельного возраста.
А ещё у меня подрастают три кото-хомяка, примерно 12 дней от роду. Про характер говорить конечно рано. Пока они только едят из бутылочки и спят в окружении моих хвостатых нянек.



Первые два фото, кошОчки, третье-пацан. Сразу видно, деловой вырастет).
На сегодняшний день, наша хвостатых Банда насчитывает 26 членов. Все стерилизованы и привиты. Кроме малышей, конечно. Все очень общительные. Ласковые, немного с бесинкой), а как иначе. У каждого из них свой, неповторимый характер. Не смотря на то, что все они подобраны с улицы (в основном в юном возрасте), в них нет не агрессии, не боязни людей. Ни чего от диких животных.
Все они ждут своих самых ответственных и любящих людей.
Весь состав Банды. (Осторожно, музыка)

Москва и М. О
тел/ватсап:+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
Нам очень нужна информационная поддержка. Возможно, кто то из вас сможет написать о нас, и банду заметит больше людей и у них будет больше шансов обрести свои семьи. Нам так же очень нужна помощь с кормом. Возможно у кого то есть в остатках корм, который по каким то причинам не подошел вашим любимцам. С огромной благодарностью примем его. На аккаунте для Банды подключен донат, если кто то посчитает возможным помочь так. https://pay.cloudtips.ru/p/5b82d7de ссылка для тех, кто с телефона.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МНЕ НЕ ОБОЙТИСЬ.

Неожиданные, беспричинные, необъяснимые выключения сервера прилагаются.

Главная героиня серии игр plague tale, Амиция де Рун.
Ручное выжигание.
Моя группа в ВКонтакте: https://vk.com/everlasting_sancock
Добрый день Пикабу. Все наши читатели, и конечно же, подписчики. Малыши прозрели)



Теперь можно начинать примерный отсчёт времени рождения. Можно бронировать малышей. Аппетит у карапузов просто отменный. В весе прибавили почти в трое. Баночку молока усосали за шесть дней.

Няньки бдительно следят за малышами, они всегда в тепле, намытые, ну а за кормлением приходится следить мне)
Многие из вас знают, что животных у меня очень много. 26 кото- хвостиков, которым я ищу дома. Из предыдущего помёта сирот не пристроенным остался только кот Алекс


Всё ещё ждет, кто же обратит на него своё внимание.
Санчеса и Айсу уже забронировали и ждут в новых семьях.


Очень надеюсь, что все эти малявки найдут своих самых ответственных и любящих людей.
Все котейки живущие у меня в ожидании новых семей, стерилизованы. Все привиты, за исключением малышей. Почти все они выращены в домашних условиях. Кто то с рождения, кто то попал ко мне котенком.
А это значит, что они обладают всеми навыками домашних , воспитанных котофеев. Конечно же не обходится без хулиганских выходок и тыгыдыков, это святое). И пошкодить мы любим, и на столах поваляться, а как без этого?Но все они очень любят людей, очень общительные, игривые и ласковые.
Вот такая у нас Банда хвостатых (громкая музыка)

Москва и М. О
тел/ватсап:+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм.
Нам очень нужна информационная поддержка. Возможно, кто то из вас сможет написать о нас, и Банду заметит больше людей и у них будет больше шансов обрести свои семьи. Нам так же очень нужна помощь с кормом. Возможно у кого то есть в остатках корм, который по каким то причинам не подошел вашим любимцам. С огромной благодарностью примем его. На аккаунте для Банды подключен донат, если кто то посчитает возможным помочь так. https://pay.cloudtips.ru/p/5b82d7de ссылка для тех, кто с телефона.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС.





Добрый день, Пикабу. Банда спит, она устала. Тыгыдыкать перестала).
Все эти милейшие бандиты и бадинтки часть нашего большого ОПГ. В котором на данный момент насчитывается 26 членов). Все они с разными характерами и темпераментом. Разного возраста от недельных котят до полуторо-двух летних котанов и кошечек. Все очень общительные и ласковые. И всем им нужны их самые любящие и ответственные люди.
Москва и М. О
тел/ватсап:+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
Нам очень нужна информационная поддержка. Возможно, кто то из вас сможет написать о нас, и банду заметит больше людей и у них будет больше шансов обрести свои семьи. Нам так же очень нужна помощь с кормом. Возможно у кого то есть в остатках корм, который по каким то причинам не подошел вашим любимцам. С огромной благодарностью примем его. На аккаунте для Банды подключен донат, если кто то посчитает возможным помочь так. https://pay.cloudtips.ru/p/5b82d7de ссылка для тех, кто с телефона.
Хочу сказать огромное спасибо Андрею О. @EvaPffff, за вашу помощь. Огромное спасибо @Jamilyjo, за корм для Банды.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС.
Тяжелая выдалась ночка. Кош со вчера начала беспокоится, мявкать и сидеть рядом. Пришлось на сегодня отменить все дела и остаться с роженицей ))
Схватки.

Виновник торжества сидел/лежал в сторонке боясь подойти, но был стоек и не убегал ) Был рядом от начала до конца родов. Все 3 часа

Тег жесть к фото ниже не ставлю )) (пояснительная бригада: фото вылизывания, никто ни откуда не вылазит, все прилично). Папаша тут рядышком.
5 счастливых писков. (на фото пока только двое)

Роды принял, помет 5 котят. Помог с пуповиной немного. Кош первородка
Уставшая кош.




Иркутск, 27 апреля. Сегодня еле добралась до работы, по дороге все таки один раз искупалась в сугробе. Нога в основном застревает по щиколотку, в некоторых местах снег доходит до колена)))