Ответ malloc в «Вчерашняя гроза»



Сегодня в 0:45 над Краснодаром



Сегодня в 0:45 над Краснодаром
Растёт прям возле дома
Лещина обыкновенная, или Орешник, или Лесной орех

Когда созреет - будет очень вкусная ореховая паста
Матёрый деревенский кот, почти каждый день приходит на озеро в 4 км от деревни. Зачем ловить мышей, если можно разжиться рыбкой? У меня ещё и перловку в тихую съел… Ну а пяток карасей я ему сам дал...

Пост изначально был опубликован в моем авторском блоге "Поиск интересного с Хрусталевым✔" . Здесь опубликован без сокращений.
Был впервые. Впечатлительно.
Must see, must touch, must remember.
+ база подводных лодок для развития кругозора.






Сиба пяти дней отроду, заполз под край пеленки и уснул.
Вчерашний закат. Без фотошопа. Природа сама всё раскрасила.

.

.

.

.

.

Сэлфи с солнышком.

Вырублена в 1912 г. лично князем (штк) на склоне горы к приезду Императора Николая11.
Виды шикарные, прикольный грот, почти не устал.)
Все в Крым!







Fujifilm X-T30 + XF 18-55/2.8-4
Плитвицкие озёра, Хорватия

Fujifilm X-T30 + XF 18-55/2.8-4

Десятые числа июня 22 года, хребет Балк-Баши.
Захотела мама выйти вечером на патио и чуть инфаркт не получила. Когда хочешь жрать, и не так раскорячишься.

Вот такая красота в ставропольском крае.


P.S. не фотограф

Одни из любимых моментов в горах - вот такие вечера.
Когда в меру прохладно, в меру облачно, в меру ветрено ... и ты сидишь, кайфуешь с кружкой горячего напитка.
маршруты без коммерции:
Телеграм

Почти всегда групповые фото получаются как на "линейке" первого сентября, завидев камеру все сразу становятся похожи на солдатиков, принимают свои стандартные позы для фото и вот это вот всё. Редко выходят интересные кадры живых людей, хоть и не самые "качественные" с точки зрения коммерческих студийных фотографов.
Противостояние Жёлтых и Синих. )
