В Ейске (город из еженедельного ивента) уже 10 дней. Кайф. Магазины и рынки радуют разнообразием. Вкуснейшие огурцы по 50-130 р. за кг. Помидоры, которые прям помидоры, по 180 р. Клубника по 250 и, конечно, черешня и чудо-вишня по 300. Но вечером хочется и забухнуть, и тут огромный выбор пивка, как не побаловать себя? 😁 Думал найти прекрасное пиво. Все таксисты и друзья советовали мне «Хадыженское пиво», ибо для них это был экстракт бога, я попробовал и его разложу последним.

Для понимания оценки, пиво буду сравнивать с дешёвым 45-50 рублей за 0.31 Жугули барное фирменное из КБ. Плотность 12% алкоголь 4.9. Это лучшие пиво Цена / качество по мнению заслуженного алкоголика Вомбата.

Про отпуск и бухатеку или как я килло сахара съел

Первым пойдет Староминское за 120 Рублев за честные 0.5

Про отпуск и бухатеку или как я килло сахара съел
Про отпуск и бухатеку или как я килло сахара съел

Именно на эту станцию меня домчал поезд Воркута — Новороссийск. На вкус это мегасладкая, лёгкая водица, нет ни вкуса, ни горечи, есть только вкус потерянных денежек. Но как запивон джина прямо хорошая миниралка . оценка 3 из 10.

Про отпуск и бухатеку или как я килло сахара съел

Взято в «Пятерочке», и это тот случай, когда «Пятерочка» не выручила. 🤣 Блять, это получше Староминского, но снова сладкий лагер, такое чувство, что сахара там не 4,6, а реально 8 грамм на 100. 3 из 10 и то за холодок.

Про отпуск и бухатеку или как я килло сахара съел
Про отпуск и бухатеку или как я килло сахара съел

СССР, на памяти деньги делают. Пиво абсолютно нулевое. Нет вкуса нет даже какой-то хмельности, а вот сахара дай боже. 3 из 10. Пить это можно только 1 разок.

Продолжение следует.