Отпускная бухотека, пивко часть 2
Ейск просто бомбище как отпускной город. Вечерами за столом хотелось прохладного пивка...


130 рублей за этот шедевр пивоваров. Сахара снова 4,6 г. Для понимания: в 0,5 л 23 грамма сахара, выпил 5 бутылок — 115 грамм сахара наебнул. Причем это пиздец. Но буду честен: у этого пива есть слабый послевкус хмеля, и потому 4 из 10. Брать не советую.


145 рублей за «Милф ауз». Суки, вкус как раньше... Раньше не было такого говна. Даже Солодов за качество отвечал. Это честные 2 из 10. Увидите — даже не пробуйте. На запивон джина это тоже не подходит.


185, блять, рублей за этот изысканный эль! Восстановленный рецепт... Видно, восстановили рецепт, который Карл написал с пометкой «Не варить это говнище». Для понимания: это ржаной квас, только слаще. Когда будете пить, будут идти слезы за потерянные деньги честные 1 из 10.







