Штиль, жду ливня, за тридцатник.
Честно говоря, вентифлятор молотит на полную, кондишена нет, обливаюсь потом - я тупо не переношу температуру выше 25 без ветра. Жена лежит под вентилятором в позе "звезды" - ей так же тоскливо, кошка вяляется в самых холодных местах по полу (горячую воду дали - в ванне жаоче чем дома из-за полоценцесушилки).
Нашёл соответствующую песню,б с Удо (она больше нравится чем оригинал от Кипелова), пока слушал - наушники промокли..
Вообще нет никакого желания что либо делать, даже "жуков" жалко выпускать в такую духоту. МЧС долбит второй день о ливнях - но их нет... И это уже 10й час ночи....


Комментарии