У "Рупора поколения" должен ли быть стержень и наличие ума?

Перед тем как разносить меня в щи, и предавать анафеме попытайтесь услышать то что я хочу сказать.
Внимательно!
Я не обвиняю жертву за то что с ней случилось( ладно чего врать я обвиняю! таких как Шурыгина и ,подобные ей . Они реально сделали сознательно все! для того что бы стать "жертвой") или за то что она оказалась слабее и беспомощнее. Нет за это нельзя обвинять.
Я обвиняю тех кто решил молчать ,а после спустя годы!!! годы!!!очнуться и "покаяться" показать и рассказать о страшном опыте и получить за это внимание, похвалу(за силу духа что выдержала и вообще молодец что смелости хватило рассказать и бла бла бла ). Я обвиняю тех жертв после которых происходили еще преступления(изнасилования,домогательства и тп).
Вот Вайнштейна обвиняли все(заслуженно вопросов нет) но ведь очнулись те, кто построил карьеру, кому терять нечего. Хотя если бы кто то в начале пути не зассал,а собрал сестринь( на тот тяжелый период) то множеству девушек не пришлось бы ломать себя. Но кто то один раз "проглотив" стала звездой. А значит цена оказалась не такой уж страшной?
И после всего этого попытайтесь ответить честно(ладно уж не мне и не сюда) но Если изнасилуют вас,вас лично. А потом на суде вы узнаете что кто то промолчал,и вы могли не пострадать...вы простите и поймете этого человека? Только честно???
Ну а теперь да будет срачь. (если кто то не поймет моего посыла , что ж значит плохо объяснял).
P.S. (концовку пришлось перезаписать,ветер был сильный).

Давно известный факт,что с запада мы перенимаем любую фигню. Лгбт ( в последние лет 10),сверхактивный феминизм ,Толерастия ,и всякие гендеры( их более 50 уже). И если до какого то момента в жизни я считал себя вполне толерантным человеком( знаком и дружу с некоторыми лесбиянками, и геями) то сейчас начинаю напрягаться(они кстати тоже) из за т того что рано или поздно это будет(будет будет) у нас как на том прогрессирующем западе(хотя я люблю бывать в Европе). И наших детей начнут учить тем "Нормам которые некоторое время назад были в учебниках по психиатрии" те самые люди про которых был и написана эта книга.
Я не призываю ненавидить или убивать,сажать в газовые камеры. Нет,они люди такие как и мы. Чуточку больные но люди. Но вы поймите...что в моем мире,в моей жизни,в понимании и нормам...все это толерантное стало уже трындецки не нормой.

По совету одного из комментаторов посмотрел ролик Документальный фильм "Убить человека"(Есть на ютюбе) . И в целом нового ни чего или необычного для нашего мира. Но за счет своего "Хобби" (обсуждения тех или иных претензий Фем сообщества). И частых их тыканий мне в лицо статистиками о том что мужчина чаще совершает преступления ,и рядом с женщинами безопаснее, в который раз хочу им объяснить , что безопаснее не с женщинами или мужчинами. А безопасно одному. И то не всегда.
Моя цель не "Обелить или обожествить Мужчин" или "Очернить или демонизировать женщин". А показать банальные вещи. Простые как пять копеек(но которые стали забывать в современном мире и считать нормальным не обладать критическим мышлением) то в мире зло не от гендера.пола,нации. А от человека.
Приятного просмотра.

Со старого аккаунта. Давал ну Очень краткий ответ с легкими примерами с "первой полки".
Цель была не "уделать" а вновь указать на "слепоту и непризнание" факта существования тех или иных вещей.

Ну я понимаю что многие мужчины не знали. Но оказывается не все дамы знают что это.

Взрослых не изменить,а молодых можно еще утопить в зародыше(образно).

Скромная(даже ленивая) выборка опасных женщин для женщин,мужчин,детей и всех всех.
TikTok - Mr..Hyde829
