Неловко получилось

Сегодня отмечает День рождения наша с вами соратница, замечательная @Kleomur !
Давайте не будем скупиться на поздравления и добрые пожелания для такой хорошей девушки.
Клеомур, желаю вам каждодневного позитива, успеха и быть всегда здоровой и счастливой!

Сегодня отмечает день рождения @chistomen !

Пожелаем ему супергеройского здоровья, армию последователей и невероятных успехов в его трудном деле!

Уже 39, эх. Поздравили Мама, собака, коллеги, банк, спортмастер и стоматология. Старею)
Пысы. Подарок подарили)

Фиша сегодня решил перелопать все мои шарики с дня рождения. Ну и почему бы не сделать это красиво?)

Всем привет.

На связи гражданский специалист. Спасибо, что вы до сих пор со мной. У меня все нормально, писать пока особо не могу.
Пост напечатан заранее и открыт ровно через одну минуту, как я родился 49 лет назад. На данный момент немного обучаюсь, по собственной инициативе - много всего нового появилось - нужно держать руку на пульсе.
Напоминаю - не отношусь к Министерству Обороны. Я гражданский. Это упоминание - обязательно, иначе блога не будет! Работаю в составе бригад энергетиков сапером. Я ничего не устанавливаю, не обезвреживаю. Цель - найти и сообщить кому следует. Так-же иногда "пасем небо". Важно, чтобы работяги, которые реально впахивают приехали целыми и невредимыми и местные тоже не лазили, куда не нужно. Кстати, штатные саперы МинОбороны - вообще красавцы! Я без шуток - после них, хоть шаром покати.
Работаю "Альфамарин 5000". Наверняка будет вопрос от тех, кто видит мой блог впервые.
Оружия у меня нет, но есть лютейшая охрана.

Есть конечно пара фоток - но они постановочные. Мне ж всего 49 годиков).
Заранее хочу поблагодарить за поздравления и теплые слова. Знаю - большинство читателей меня поддерживает. Ни от одной командировки отказываться не буду, хоть и сыкотно иногда. Больше - по идейным соображениям. Даты - сильно плавающие, но есть примерный график. Все в разные места. Локации сообщать не буду.
Людей очень жалко. Особенно стариков и детей. Либералы пишут - мол все показуха и Потемкинские Деревни. Не верьте! Своими глазами видел (и показывал!), что за восстановление взялись очень серьезно! Местные только глазами хлопают! Одна бабушка сказала, что не видела подобного ремонта/восстановления со времен Советского Союза! Энергетики, Водоканал, Жилищники из Татарстана - настоящие герои. С другими регионами не сталкивался, но думаю, что их есть кому хвалить и без меня. Здорово работают волонтеры.
Еще пишут - мол за деньгами поехал. Отвечу - зарабатывал и поболе. Тем более в сезон. Про камуфлированную броню напишу отдельно - есть причина и очень серьезная ее носить!
Насколько близко к нулю тоже сообщать не буду. Но официально место где работал в прошлой командировке находилось в "красной зоне". Ближайшие прилеты были километрах в 4-5.

Сегодня единственный день в году, когда я принимаю донаты на свой счет, как подарок. Куплю чего ни будь полезное.
Спасибо вам. Кстати, от пацанов - всем привет!
Всех обнял. С уважением, Евгений "Кристалл" Хрусталев.
ПС. Кто хочет лично поздравить, пишите в телегу @hru5talev или ВК https://vk.com/id11640677 В воскресение, скорее всего буду на связи. Или нет...
В конце 90ых ходил в комп клуб один, где работал админ - Санька котелок (смешная прическа была)
Был он толь КМС, толь мастером по боксу в сборной в юношеской лиге. Все бы ничего, но у него днюха была 8 марта.
Естественно мы просто не могли вместе с подарком ему букет роз дарить. Так стабильно пиздюлей я ещё не огребал никогда ?

Оригинал: https://wumo.com/wumo/2024/02/23
Ну и с днём рождения меня, что ли! Каждому по кусочку тортика

Сегодня день рождения у битла Джорджа Харрисона и у меня появилось желание поделиться с вами одной из лучших его песен и не менее замечательным видео

Сегодня отмечает день рождения @dewqas, замечательный человек по моему мнению!
Давайте пожелаем нашему вомбату крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, самых лучших друзей и благополучия!

@herrkrikmunk поздраляю с днём рождения!
Желаю много здоровья, много радости и быть удачливым везунчиком


Больше этих обаятельных ирландцев можно увидеть по нажатию на тег Foil Arms and Hog под постом.
Кто хочет скинуться мне на вкусные антидепрессанты для новогоднего настроения, это можно сделать тут.

Всем привет 👋
Сегодня празднует свой день рождения ваш главный поставщик переводов - Юлия 🥳
Она уже несколько лет делает вам закладки среди страниц реддита, ищет новые рассказы, переводит их и просто замечательный человек, поэтому предлагаю всем вместе поздравить и пожелать чего-нибудь приятного 😊
Все, пиздец. Мне сегодня 40. Я стар. Я СУПЕРСТАР!

Где купипь корвалола оптом, недорого?