Вышивка "Герб Орды"

Наконец закончила вышивку ^^
Осталось только поместить в рамку и повесить на стену.
Автор схемы - Makaronka stitch. Вышито мной, lowlvl, долгими вечерами (и ночами).
Развернуть1
–

Наконец закончила вышивку ^^
Осталось только поместить в рамку и повесить на стену.
Автор схемы - Makaronka stitch. Вышито мной, lowlvl, долгими вечерами (и ночами).

Первый опыт 3д фрезеровки

Сильно не пинайте, как говорится.
P. S.
Баянометр выдал белку 😕
Скоро они захватят мир!
Под моим прошлым постом один пикабушник изъявил желание приютить мурлока ^^
@mambagun, это твой.

Я не удержалась и таки накалякала сразу еще пост 😂

Немного моего хобби вот так прям сразу 😃
Люблю вязать. Люблю WoW.