Можно вывезти ковёр из дома, но вот ковёр из человека...

Кому интересно, ссылка на такой коврик

Кому интересно, ссылка на такой коврик
Вомбат. К сожалению разочарован этой платформой. Сравнение именно с болотом спящим в тумане где изредка кто то квакнет в туман. Лучшее это 3-5 плюсов натянутых за неделю. Новое и заходить не стоит 4-5 постов в день. Плюс нет рекламы, Админ сидит в чулане ест макароны с гречкой, здесь будущего нет, мёртворождёная ветвь если так оставить. PS. Рейтинг не важен. Минусы пофиг. Плюсы пофиг. Хороших выходных.
Сегодня утром у меня был рейтинг 90. Сейчас подтянулись боты и у меня -1. Это говорит о тех, кто уверяет вас что, они пришли рассказать вам правду о мне. Это травля инвалида которая продолжается несколько месяцев.
Короч вчера ездил на один не готовый завод. Человек говорит мне, что ему камеры нужно. А я ему не буду делать. Он с работягами не поздоровался и их боится. И еще кой чего. Суть короче в чём сего поста. Если ты хочешь открыть дело - ты должен верить людям.
У хитрого день рождения сегодня. ПЯЗДА ВАМ ВСЕМ!!!!

Эмалированная брошь в виде монстра Какодемон (Cacodemon) из игры Doom. Стоит такая около 174 руб. Ссылка на брошку.
1) Фигурка робота Atlas

Фигурка Атласа - одного из двух испытуемых роботов, построенных ГЛаДОС для совместных испытаний для того, чтобы полностью вытеснить испытания с человеком. Ссылка на фигурку
2) Фигурка P-Body

Пи-боди - напарник робота Атласа в кооперативном режиме в игре Portal 2. Ссылка на игрушку
3) Фигурка P-Body v2.0

Другая версия фигурки робота Пи-Боди высотой 14 см. со сменными накладками. Ссылка на него
4) Фигурка Атлас 2.0

Такая же фигурка 14 см, только робота Атласа. Ссылка на неё
5) Турель

Мини статуэтка Турели высотой 4.5 см. Ссылка на неё
6) Конструктор GLaDOS

GLaDOS - суперкомпьютер с искусственным интеллектом и самосознанием, который был разработан корпорацией Aperture Science. Выполнен в виде конструктора из 436 деталей. Ссылка на него.
7) Брошка Уитли

Эмалированная брошка робота Wheatley — одного из главных героев, а позже главного антагониста игры Portal 2. Ссылка на брошку
8) Брелок Куб

Плюшевый брелок в виде мини-Куба-компаньона. В Portal и Portal 2 используются для решения головоломок. Ссылка на брелок
9) Куб-грелка рук

Такой же Куб, только размерами 27х27 см с отверстиями для согревания рук. Ссылка на мягкую игрушку
10) Ожерелье Куб

Эмалированная подвеска в виде Куба, односторонняя, ссылка на украшение
11) Портальная пушка

Конструктор для сборки жёлтой Портальной пушки из более чем 500 деталей. Ссылка на набор
12) Наклейки Aperture

Набор из 5 наклеек Aperture Labs с штрих кодом и серийным номером, прекрасно смотрится на любом устройстве, как будто оно действительно сделано этой компанией. Ссылка на набор
13) Кружка

Сувенирная кружка в виде Куба. Ссылка на неё
14) Брошка Куб

Эмалированная брошка Куба. Ссылка на неё
15) Подушка

Декоративная подушка Куба-компаньона и игры Портал. Ссылка на подушку
16) Футболка

Футболка с логотипом Aperture Labs. Ссылка на неё
17) Шапка

Вязаная шапка Portal - Aperture Laboratories. Ссылка на шапку
18) Наклейка на авто

Виниловая наклейка 20х20 см. иконки лаборатории Aperture на автомобиль. Ссылка
19) Наклейка с переливом

Виниловая наклейка с логотипом и названием компании Aperture. Длина 40 см. Ссылка на неё. Там же есть других размеров и цветов букв.
20) Набор для модернизации Steam Deck

Набор для игровой приставки Steam Deck для декора в стиле игры Portal. Ссылка на комплект
- Каравай, каравай, кого хочешь убивай!
- Антона!
Звук выстрела.
Все эти серые массивы
Мечтают радужно мечтать.
Суровая страна Россия
Привыкла счастья всех лишать.
Ты ищещь выход и свободу,
Но выхода от сюда нет.
Все эти серые панели
Так мрачно выглядят во мгле.
Мы обреченный жалкий люд,
Мы ищем красоту в столь мрачном мире,
Умрем в пропитанной тоской квартире.
Взято из: https://poeziya.ru/a/813284/
Каждый из нас хранит в своей кулинарной копилке тот самый "фирменный" рецепт, который никогда не подводит.
Может быть, это:
🌶️ Бабушкин борщ, от которого все в восторге?
🍳 Простая яичница с секретным ингредиентом?
🍰 Или десерт, который вы готовите на каждый праздник?
Мы уверены, что ваши рецепты — это настоящие сокровища! 💎 Поделитесь в комментариях своим любимым блюдом и тем, почему оно для вас особенное. Возможно, кто-то найдёт вдохновение для нового кулинарного шедевра! 🍴✨
💬 Давайте создадим вместе целую коллекцию вкусных идей! А вдруг ваш рецепт станет чьим-то новым фаворитом?
P.S. Если есть лайфхаки или секреты приготовления — расскажите, мы все будем в восторге! 😋
#рецептыотдуши #готовимслюбовью #вкусныеидеи #кухнясовкусом
Позиция безразличия к рейтингу и общественному одобрению позволяет мне не зависеть от заигрывания с аудиторией, охотясь за лайками и баллами, а писать то, что думаю. В определенном возрасте такое начинаешь ценить больше роста чиста "подпищщщиков" или пустопорожних одобрений...
Поэтому продолжу вчерашний пост про барельеф палача в метро ;)
Мне совсем не нравится нарастающая волна неосталинизма в нашей стране. Все эти ебаные памятники, все эти абсурдные переименования... Вся эта дичь, что цинично-наивно проталкивается, как "сохранение истории" )))
У меня дети уже в институтах, и я надеюсь, что я не зря потратил изрядные усилия, чтобы в свое время сформировать у них однозначную позицию в оценке личности и деятельности усатого убийцы, чтобы они, как и я, объективно оценивали шизоидный тренд на возобновление его культа. Мои дети всегда будут называть Волгоград - Волгоградом, что бы там не намазюкали на карте. И внуки, надеюсь, тоже.
@Vombatolog как на счет того, что бы создать фонд, в который бы скидывались лояльные вомбатяне, и из которого, автору контента, набравшего более 10+ (далее корректируется), выплачивалась бы определенная сумма, скажем 500 - 1000 рублев, ибо все мы понимаем, что генерация контента это время и желание, и если мы будем это стимулировать, появится обратная положительная связь. Я как раз брошу курить кальян и буду скидывать 10 штук в этот фонд.
Хз, почему выше bold, не смог поменять.
Ситуация из жизни. Москва, я с супругой едем по делам, стоит автобус, моя супруга объезжая его, заехала на колесом за сплошную, нам "повезло", позади ехала машина гибдд, они включают мигалку и тормозят нас. Супругу просят пройти в машину гибдд. Я сижу некоторое время в своей машине, но, ко мне приходит мысль, что я ж мужчина, должен решать подобные вопросы, при этом, до этого момена, я ни разу не коммуницировал с сотрудниками гибдд. В общем я подхожу к машине гибдд, стучу пальчиками, де выходи кто в домике живет. Вышел упитанный такой сотрудник гибдд, коему я сказал, лишение прав за встречку для меня неприемлемо, ибо мою жопу кто то ж должен возить, на что он заметил, "дак это Вы решаете вопрос?", я ответил, так и есть. Мою жену попросили вернуться в наше авто, я же сел в машинку гибдд. Эти ребята начали мне втирать про сплошную и т.д., на что я, не зная цен и не умея торговаться просто сказал 10 штук. Эти ребята матюкнулись, сказали что опять внутренний регистратор стирать, но при этом заявили что эта сумма решит наш вопрос в полной мере. Далее я пошел ко своей машине, сказал жене, дай де 10 штук, будем калым за тебя отдавать. В общем как то так. У коррупции есть свои плюсы.

Складной многофункциональный инструмент для работы с проводкой. Стоит около 300 руб. Ссылка на него
--Так получилось, что я ни разу тебе не изменил, за 10 лет...
-- Мне посрать!
НебольшойЛайфхакПикабу
Ставьте плюсик своим комментариям, что может привести к плюсикам со стороны других пользователей.
{{Цитата Задорнова}}