lmao

Кому интересно, ссылка на такой брелок
Ко мне в гости пришел мой друг детства Пузырь,с женой. Это было на крещение ,святки. Он всегда приходит со своим самогоном тройной перегонки,называет его "качество".
Он такой здоровый, спокойный как слон , выпивает обычно свои 0,8 и превращается в совёнка,я это так называю.
И в этот раз царило нездоровое оживление, Пузырь как раз закатывался от хохота)
И тут я решил побрызгать святой водой на кухне по углам,как учили. Вобщем брызнул и на Пузыря он как раз хохотал.
И тут случилась какая-то хня. Он резко перестал смеяться ,впал в ступор и покрылся пятнами такими резко очерченными,прям сеткой какой то,типа Лего ((
Мы перепугались не на шутку,но он отошёл минут через 5-7.
Зы.Возможно это подселение или вселение.
Мои сугубо личные соображения на сей счет. Будет интересно всем от профи в астрологии до тех кто даже не смотрит в эту сторону.
Я думаю для человека которого жизнь периодически покалачивает, - посмотреть в сторону астрологии вопрос времени.
В этом отношении астрология будет действовать как обезболивающее, и жизнь подведет данного конкретного человека к астрологии не просто так, как впрочем к слову сказать, просто так вообще ничего не бывает. Она это сделает (жизнь) так у неё большие планы на человека, она видит в нём потенциал и хочет в ближайшей перспективе увеличить и без того немалую нагрузку на человека.
Новичок в астрологии может на первом этапе испытать чувство эйфории, так как обезболивающее уже подогнали а нагрузку пока не увеличили, дабы не напугать и чуть чуть поиграться с человечком.
Но я думаю будет наивно полагать что имея теперь такой мощный козырь в рукаве ввиде астрологии, - задачки не усложнятся.
1. Советский Союз был в числе мировых лидеров по количеству убийств на душу населения.
По итогам 1980-х гг СССР занимал 5-е место в мире по распространенности убийств, уступая лишь Колумбии, где в те годы шла война против производства наркотиков. В РСФСР индекс количества убийств на 100 тыс. чел населения был выше, чем средний по СССР. Если в 1970 г в РСФСР было совершено 9,8 тыс. убийств, то в 1975 г уже 14 тыс., а в 1980 г – 18 тыс. Можно сравнить данные по количеству убийств на 100 тыс. чел населения в СССР в 1989 г (12,4) и во Франции (1,1), Германии (1,0) и в Англии (1,04). Даже отдельно в Северной Ирландии, где в те годы шли кровавые столкновения, индекс количества убийств был почти в 3 раза ниже (4,72), чем в среднем по мирному СССР.
СССР превосходил ведущие европейские страны по убийствам в 12 раз и это при том, что количество убийств в РСФСР было еще большим. В 1990-е годы количество убийств в России еще выросло. Если в 1989 г число убийств на 100 тыс. населения в СССР было 12,4 то в 2000-м г в России – 22,4. Рост в 1,8 раза. Однако в это время по всем европейским странам наблюдался рост количества убийств.
В Британии, Франции и Германии он также увеличился примерно в 1,5-1,7 раза. Однако если рост числа убийств в Европе происходил от весьма низкого значения (в 12 раз меньшего, чем в СССР), то в нашей стране советское наследие обеспечило очень большую базу для дальнейшего увеличения. В настоящее время индекс количества убийств снижается и в абсолютных числах, и в сравнении с другими странами, и Россия уже занимает 15-е место в мире, а не 5-е, однако советское наследие еще долго будет позорить нашу страну. Не может быть здоровым советское общество и правильным строй, где ставятся мировые рекорды по убийствам. Если бы Советское общество было здоровым, то люди не убивали бы друг друга в мирной стране так, как нигде в мире, кроме самых горячих точек.
2. Советский Союз также оказался в числе мировых лидеров по количеству самоубийств на душу населения.
В СССР количество самоубийств на 100 тыс. человек населения составило в 1984 г 38,8. Выше индекс самоубийств был только в социалистической Венгрии, где он поставил абсолютный мировой рекорд в 45,3 чел на 100 тыс. населения в 1983 г. СССР был в те годы очень близок к мировому рекорду. В настоящее время индекс числа самоубийств в России все еще достаточно высок, однако он заметно снизился. В 2010 г в России значение индекса количества самоубийств на 100 тыс. чел населения составило 23,1 и Россия уже занимает 6-е место в мире, а не 2-е. Если мы сравним показатели числа самоубийств в СССР в 1984 г (38,8) и в ведущих странах Европы сейчас, то мы увидим заметную разницу. Во Франции он составил в 2006 г 17,7 в Германии 9,4 а в Британии 9,2. СССР превосходил по самоубийствам нынешнюю Европу в 2-4 раза.
3. В 80-х гг Советский Союз отличался высочайшим в мире потреблением алкоголя на душу населения.
При этом статистика показывала необычайно быстрый рост потребления алкоголя. В СССР в 1960 г потреблялось 3,2 л, в 1970 г – 8,7 л, а в 1980 г – 10,8 л. Уровень потребления алкоголя в РСФСР был выше, чем среднее значение по всему Союзу. По данным Гокомстата СССР потребление только легального алкоголя в РСФСР в 1984 г составляло 10,5 л на душу населения в год, а по оценкам того же Госкомстата, рассекреченным в 1988 г, потребление самогона из сахара составляло еще 3,3 л и из др продуктов еще 1,1 л, что в сумме давало 14,9. Второй страной по потреблению алкоголя в мире была в 1984 г Франция с показателем 13,5 литров. Если в странах Европы основным потребляемым алкоголем было вино (Франция, Италия) или пиво (Великобритания, Германия), то в СССР главным образом потреблялись крепкие алкогольные напитки.
По потреблению крепкого алкоголя РСФСР оказался обладателем абсолютного рекорда, и этот рекорд еще никем не побит. В настоящее время по официальным данным Всемирной Организации Здравоохранения в России потребляется 10,3 л спирта на душу населения в год и страна находится на 22-м месте в мире, а не на 1-м, как это было в начале 80-х гг в СССР. Цифры производства этилового спирта в СССР в сравнении с другими странами также достаточно выразительны. БСЭ в статье "Спиртовая промышленность СССР" приводит данные, что Советский Союз увеличивал производства этилового спирта более чем на 50% каждые 10 лет и быстро достиг 2-го места в мире, производя в 1974 г 184 млн. дал после США с производством 260 млн. дал. При этом США имели заметно меньшее внутреннее потребление алкоголя и значительную долю продукции поставляли на экспорт по всему миру. СССР в 70-х гг заметно опережал по производству спирта все остальные страны мира. Так, в 1973 г в Бразилии было произведено 45 млн. дал, в ФРГ – 28.4, в Британии – 19,1, в Италии – 18, во Франции – – 8,7 млн. дал. Т.е. СССР превосходил по производству спирта Германию почти в 7 раз, Британию почти в 10 раз и Францию в 21 раз.
91,6% мощностей по производству спирта находились на территориях России, Украины и Белоруссии. Советский Союз помог странам Восточной Европы также выйти на рекордные показатели по алкоголю. Так, Польша в 1973 г произвела 24,9 млн. дал спирта, превзойдя Британию и лишь немного уступая общему производству Британии и Франции вместе взятых, а Румыния с производством в 9,5 млн. дал и Чехословакия с 13,3 млн. дал, каждая по отдельности уверенно превзошли Францию. [7] Дешевизна и доступность спирта в Советском Союзе стали дополнительными причинами рекордного распространения алкоголизма. Однако основной причиной была, несомненно, безрелигиозность населения. По данным 2008 г из шести стран с самым высоким потреблением алкоголя в мире 4 страны принадлежат к бывшим членам соцлагеря. Совершенно очевидно, что страна с хорошим строем и хорошим нравственным здоровьем нации не может быть рекордной по алкоголизму.
4. СССР был всегда мировым лидером по количеству заключённых.
Особенно это было характерно для сталинского времени, однако даже в 1986 г на 100 тыс. чел населения в СССР было 846 заключённых. В настоящее время в России этот показатель снизился и составляет 611 чел. Сравнение Советского Союза с другими основными странами Европы не оставляет сомнений в том, насколько далек был советский строй от нормы человеческого общежития. В Британии количество заключённых на 100 тыс. населения составляет 148 (т.е. в 6 раз меньше, чем было в СССР, при этом Британия входит в пятерку стран с самым большим числом заключённых в мире), во Франции – 85, в Германии – 95.
СССР превосходил по числу заключенных страны Европы в 6-10 раз. Некоторое время назад, впервые за много десятилетий, Россия уступила 1-е место по числу заключённых США, однако особенность исправительных учреждений Америки состоит в том, что среди заключённых в США американцев, предки которых иммигрировали из Европы оказывается примерно в 5 раз меньше, чем преступников, предки которых переселились в США из Африки или из Латинской Америки . Т.о., Россия еще продолжает держать уверенное первенство среди всех народов европейского происхождения по числу заключённых. Наследие Советского Союза здесь настолько тяжело, что положительная динамика не может быстро изменить картину к лучшему.
5. СССР был всегда бессменным мировым лидером по количеству абортов на душу населения и на количество зарегистрированных беременностей.
Советы были первой страной мира, разрешившей аборты. Это произошло 18 ноября 1920 г и сегодня, когда я пишу эти строки, исполняется ровно 90 лет этому событию. Уже в 1934 г в СССР прерывалось 23,3% беременностей (больше, чем в США в 2008 г), а в более коммунистической с точки зрения идеологии Москве в том же 1934 г прерывалось уже 73% беременностей. Два года назад впервые Россия уступила 1-е место в мире по количеству абортов на душу населения и опустилась на 2-е место. До этого более 50 лет СССР был вне досягаемости среди всех стран мира и по числу абортов на количество беременностей.
В 1965 г СССР поставил абсолютный государственный рекорд в 5,6 млн. абортов, а в 70-е – 80-е гг в СССР производилось каждый год более, чем 4,5 млн. абортов. Лишь недавно коммунистический Китай, имеющий в 9 раз большее население, превзошел рекорд СССР 1965 г. В настоящее время из 20 стран – мировых лидеров по количеству абортов, 12 стран – бывшие члены соцлагеря. В 2008 г в России прерывалось 44,7% всех беременностей. В РСФСР этот показатель был значительно выше и находился на уровне 60-65%. Данные Госкомстата свидетельствуют, что сейчас мы имеем медленный прогресс, но наследие атеистического режима еще слишком сильно. Не может быть хорошим строй и общество с рекордными показателями абортов в мире.
6. СССР всегда был среди стран с наибольшим количеством изнасилований в мире.
В 1989 г в РСФСР было зарегистрировано 14,6 тыс. изнасилований. К 2008 г показатели изнасилований в России снизились значительно (в 2,5 раза), и Россия сейчас уже опустилась на достаточно не позорное 36-е место в мире с индексом изнасилований 4,4 на 100 тыс. чел населения. Однако 20 лет назад этот показатель был равен 10, и РСФСР уверенно входила в первую десятку, уступая первенство таким странам, как Лесото, Свазиленд и ЮАР. В конце 80-х гг 69% всех изнасилований, происходивших в СССР, регистрировались в РСФСР, поэтому рекордно большой уровень этих преступлений в СССР оказывался еще выше в РСФСР. В большинстве стран мира этот показатель рос все последние 20 лет. Любая женщина скажет, что страна с высочайшими показателями по изнасилованиям не может быть образцом.
7. В СССР число разводов в 80-е годы держалось уверенно на 1-2 месте в мире и составляло 1980 г 4,2 развода на тысячу чел населения.
В 2004 г Россия находилась по-прежнему на 2м месте в мире. В России регистрировалось 4,42 развода на тыс чел в год. До сих пор России не удается покинуть этот позорный пьедестал, доставшийся нам в наследие от атеистического режима. Из 15-ти стран с самым большим числом разводов на тыс чел населения 7 стран – это бывшие союзные республики или бывшие страны социализма.
8. Советский Союз также вышел на лидирующие позиции в мире по курению и производству сигарет.
В 1975 г в СССР было произведено 364,3 млрд. сигарет, не считая пакетированного курительного табака и махорки. Для сравнения, в России в 2005 г было выкурено 375 млрд. сигарет. В 1975 г СССР был на 3м месте в мире по производству сигарет (после США и Китая) и на лидирующих позициях в мире по потреблению сигарет. Если США с производством в 616 млрд. сигарет значительную часть поставляли на экспорт, то в СССР основной была доля внутреннего потребления. В СССР в течение 10 лет, с 1970 по 1980 гг, потребление сигарет увеличивалось на 50 млрд. штук в год (с 375,3 млрд. до 424,6 млрд. штук), потребление сигарет в РСФСР было большим, чем в среднем по СС.
Доктор философских наук, член Союза писателей России, религиовед Виталий Юрьевич Даренский.
Найдено здесь: https://vk.com/wall-27569095_4010944
И что то сдаётся мне что если сайт в туб даже не умеет - в вк и подавно.
Потому ссылка останется ссылкой
И оригинальный пост
Игровое кресло Defender Watcher - это не только стильный и функциональный предмет интерьера, но и удобный инструмент для проведения игровых сессий и работы за компьютером. Эргономичное кресло с RGB подсветкой разных цветов и двумя подушками обеспечивает комфортный отдых и позволяет сосредоточиться на игре или работе. Ссылка на кресло
Игровое кресло AndaSeat Phantom 3 White AndaSeat - это международный бренд геймерской мебели высочайшего уровня. Кресла разработаны на основе дизайна AD+ - сочетания фирменной продуманной конструкции и запатентованных материалов. В течение 10 лет компания развивала эргономичность своей продукции, чтобы максимально продлить времяпровождение в их креслах без вреда для здоровья. Дизайн AD+ значительно улучшает здоровье геймеров, офисных работников и людей, сидящих на креслах в любое время и в любом месте. Обивка из льняной ткани EverSoft AD+ выдерживает испытание временем. Ссылка на игровое кресло
Игровое кресло компьютерное геймерское Classmark со спинкой стула из пластика. Используя газлифт, кресло офисное для руководителя можно плавно регулировать по высоте. Стул компьютерный имеет механизм подъема. Компьютерное офисное кресло ортопедическое имеет нейлоновую основу с крышкой. Качественное геймерское кресло крутящееся разработано профессионалами с учетом анатомических особенностей спины и включает в себя все необходимые характеристики для комфортной игры на ПК. Мягкое кресло для компьютера отлично подойдет как для взрослого, так и для ребенка, мальчика и девочки, школьника или подростка под стол. Ссылка на кресло
Игровое кресло со спинкой стула из пластика. Используя газлифт, кресло офисное для руководителя можно плавно регулировать по высоте. Стул компьютерный имеет механизм подъема. Компьютерное офисное кресло ортопедическое имеет нейлоновую основу с крышкой. Качественное геймерское кресло крутящееся разработано профессионалами с учетом анатомических особенностей спины и включает в себя все необходимые характеристики для комфортной игры на ПК. Мягкое кресло для компьютера отлично подойдет как для взрослого, так и для ребенка, мальчика и девочки, школьника или подростка под стол. Надежная рама. Ссылка
Активных пользователей я так понимаю здесь особо нет?
1) HTC Vive Focus 3

Vive Focus 3 оснащен двумя LCD-дисплеями по 2.5К каждый. Максимальное разрешение Vive Focus 3 – 4896 × 2448 пикселей (или 5К) с поддержкой частоты смены кадров до 90 Герц. Впервые для беспроводных устройств гарнитура обладает углом обзора 120 градусов. Центральной аппаратной частью стал процессор Qualcomm Snapdragon XR2. Съемный аккумулятор располагается на заднем ремешке и восстанавливает половину заряда всего за 30 минут, благодаря функции quick charge. Шлем функционирует около двух часов в автономном режиме. Дополнительно в гарнитуру встроен охлаждающий процессор вентилятор, который отлично справляется с высокими нагрузками системы. Ссылка на шлем
2) HTC Vive Pro 2.0

Система виртуальной реальности состоит из нескольких устройств – пары базовых станций, предназначенных для определения положения пользователя в пространстве, контроллеров для рук, позволяющих перемещаться в цифровом пространстве и взаимодействовать с объектами, а также непосредственно шлема. В его основе, кроме различных сенсоров, также используется 2 экрана высокого разрешения с частотой обновления 120 Гц – для левого и правого глаза. Благодаря им, а также поддержке широких углов обзора вы сможете уверенно чувствовать себя в виртуальном мире игры, с легкостью различая даже самые мелкие объекты окружения. Кроме того, шлем оборудован удобными высококачественными наушниками охватывающего типа, что подарит вам эффект полного погружения.
Система виртуальной реальности HTC VIVE Pro 2 предназначена для мощных PC-систем на базе многоядерных процессоров Intel серии не менее i5 и графических модулей не менее NVIDIA GeForce 1060 или AMD Radeon RX 480. Для подключения используются интерфейсы DisplayPort 1.2 и USB 3.0. Ссылка на систему
3) Система виртуальной реальности Valve Index VR

Система виртуальной реальности Valve Index VR Full Kit с разрешением экранов 1440x1600 dpi на каждый глаз и углом обзора 130° создает эффект полного погружения в виртуальный мир. Благодаря высокой плотности пиксели не мешают, не напрягают зрение, сохраняют резкость и яркость изображения. Увеличенная до 144 Гц частота обновления делает игровую графику плавной, четкой и красочной. Ссылка на аппарат
4) HTC VIVE Cosmos

HTC VIVE Cosmos поддерживает встроенный трекинг, который обладает высокой точностью за счет наличия 6 камер-сенсоров, которые обеспечивают более широкий охват пространства. Модель с поддержкой частоты обновления дисплея 90 Гц отличается четкой графикой. Особенность системы в поддержке уникального дизайна, предусматривающего откидной дисплей, что позволяет мгновенно возвратиться в реальный мир, при этом, не разрушая виртуальное присутствие. Система весит 600 грамм и поддерживает угол обзора 110°. Конструкция модели предусматривает встроенный микрофон и наушники. Среди встроенных датчиков: гироскоп, акселерометр, а также сенсор IPD, предназначенный для настройки межзрачкового расстояния. Ссылка на устройство
5) Автономный шлем Pico 4 Pro

Шлем нового поколения Pico 4 Pro вышел на один уровень с продвинутыми VR-гарнитурами. Главное отличие от предыдущей версии — система отслеживания глаз и лица, а также полностью автоматическая аппаратная настройка IPD, позволяющая настроить изображения под свои особенности зрения и комфортно взаимодействовать с предметами в виртуальном пространстве. Ссылка на шлем
6) Oculus Quest 3 (512 Гб)

Система виртуальной реальности Meta Quest 3* выполнена в белом корпусе, который на 40% тоньше корпуса предыдущей модели. ЖК-дисплей с разрешением 2064x2209 на каждый глаз, углы обзора 110° и 6 датчиков камеры позволяют полностью погрузиться в виртуальный мир. Встроенный объем оперативной памяти равен 8 ГБ – этого достаточно для комфортной работы системы.
Контроллеры Meta Quest 3 оснащены функцией тактильной обратной связи. Но в некоторых играх благодаря технологии Direct Touch можно обойтись и без них. Система виртуальной реальности Meta Quest 3 способна работать до 2.4 часов от аккумулятора. Восполнить заряд в течение 2 часов можно от адаптера 18 Вт. Ссылка на аппарат
7) Sony PlayStation VR2 + Horizon Call of the Mountain

8) Oculus Quest 2

Благодаря высокому (1832x1920 на 1 глаз) разрешению система виртуальной реальности Oculus Quest 2 обеспечивает невероятную четкость изображения. Заслуживает внимания и существенная (90 Гц) частота обновления экрана. Угол обзора, равный 100°, достаточен для достижения повышенной реалистичности происходящего. Система комфортна для зрения, а значит – безопасна для здоровья. Межзрачковое расстояние можно изменять: доступны 3 фиксированных позиции. Модель оснащена регулируемым оголовьем. Удобству использования системы способствует легкость: масса устройства равна лишь 503 г. Ссылка на очки
9) PlayStation VR (CUH-ZVR2) + PlayStation Camera + PS Move

Благодаря двойным объективам и технологии трехмерного определения глубины сцены PlayStation Camera отслеживает положение в пространстве гарнитуры, контроллера PlayStation Move и световой панели DUALSHOCK 4, позволяя вам всегда находиться в центре вашей виртуальной вселенной. Ссылка на набор
10) Pico 4 (128 ГБ)

Шлем Pico 4 - продолжение серии автономных шлемов от Pico Interactive, является достойным конкурентом Oculus Quest 2. Обладает разрешением 2160х2160 пикселей на глаза и углом обзора 105°. Pico 4 имеет два 2,56-дюймовых экрана Fast-LCD с частотой обновления до 90-Гц, а также разрешение более 2K для каждого глаза, имея PPI производительность до 1200 пикселей. Именно поэтому шлем обладает абсолютно неповторимым качеством изображения в своем классе. Ссылка на шлем.

1) Никелевые пластины для пайки

Никелевая стальная лента для пайки/точечной сварки аккумуляторов. 10 метров стоит около 400-500 руб. Выбрать нужной толщины и ширины можно здесь.
2) Никелевая лента с перфорацией

Пластины для сварки с перфорациями (сетка) для более быстрой и удобной работы и отрезанием ненужных областей. Стоит 1 метр 170-250 руб. Выбрать нужной толщины и ширины можно здесь.
3) Медная лента

Лента медная для сварки аккумуляторов между собой. Стоит 1 метр около 113-226 руб. Выбрать нужной ширины и толщины можно здесь.

Удобный и портативный перезаряжаемый сварочный аппарат FNIRSI SWM-10 для точечной сварки аккумуляторов. Стоит такой около 4 700 руб. Ссылка на него
2) Аппарат для точечной сварки

Интересный сварочный аппарат, работающий от источника 12V. Стоит около 1300 руб. Ссылка на него
3) Сварочный аппарат 5000 Вт

Мощный ручной аппарат для точечной сварки, 5000 Вт с педальюb с регулируемым током. Стоит такой около 5 500 руб. Ссылка на него

Различные заглушки и прокладки. Ссылка на них

Держатели аккумуляторов 18650. Ссылка на них

Термоусадочная синяя защитная плёнка для готовых блоков акб. Выбрать нужного размера можно здесь.

Термоизоляционные клейкие ленты. Выбрать нужной ширины можно здесь.

Пришел сюда с Пикабу, разочаровался с первого визита из-за того что многим автора кроме противопоставления пикабу сказать нечего, а другие просто что то типа чело-ботов, постящие смешнявки с однокласников для наполнения ресурса хоть каким то контентом, о чем прямо писал в комментариях, за что наловил минусов(51). Это ладно, тут вопросов нет. Дальше пошло интересное.
Наблюдая в горячем очредной пост от снежинки(нет), сбежавшей с пикабу, решил его откоментить, но получил сообщение с ошибкой "в рейтингом меньше -70 нельзя оставлять комментарии", но как выше писал минусов было 51. Создал новый акк, написал об этом пост https://vombat.su/post/44676-sho-tam-po-tsenzure-vombat
Но интересно другое -- туда написал админ свою позицию по минусам и отношению администрации к этому инструменту:
Вомбат возник так, как просили пользователи - с минусами и автобанов. Ведь это именно то, что просили пользователи - возможность самим саморегулировать контент плюсами и минусами, без ботоферм и ебучих анонимных постов за которые не начисляется рейтинг и которые как под копирку написаны администрацией пикабу как я полагаю.
ботофермы и ебучие анонимные посты тут процвитают под видом аккаунтов. в чем разница?
Есть минусы, есть первые автобаны. Это не администрация вручную сидит и загоняет в бан
на примере аккаунта kashey1 видим ручной бан пользователя, не соблюдающего линию партии по ненависти к пикабу.
итак, моя позиция не изменилась, ресурс создан из ненависти к пикабу, авторов не привлекает, наполнен аккаунтами-ботами для заполнения пустоты. но больше всего горит от позиции администрации. если бы был бан по правилам, то не было бы 2 мультаков, а с такой ручной модерацией вы далекой зайдете.

но дегенераты с пикабу опять ноют

панки ненавидят попсу, логично что они назовут это говно. Пусть поплачет сося хуй своего отчима

хой был против наркоты. Об этом свидетельствует, например, его альбом 1997 года "наркологический диспасер миллионов" был посвящён борьбе с наркотой.
да, он умер от наркоты. Но всё же в творчестве не было призыва принимать наркотики.

вот ссылка на обращение военных к нему тут
напомнить голую вечеринку? напомнить что он пел под фонеру. тут
дегенераты с пикабу готовы жрать любое гавно. Жду их реакцию на мультсериал психоняшки. Очко порвётся мгновенно
В продолжении поста Если убрать все посты про минусы - что останется ?
Сегодня с утра захожу на Вомбат - оба на - нет моих постов вчерашних , только импортированные с Пикабу.

На что получаю комментарий

Ну вот все встало на свои места .
Минусы , нужны для того чтобы те , кто не может сказать , создать, написать ничего полезного и реально нужного по жизни ощутили себя властью.
И тут я понял , что мне это все напоминает - ба , да это же Хабр - один в один.



-- А что так бывает? Я мертва?
--Бывает что. Ты детка, уже определись.
--Ну я мертвая теперь, что ли. Я не понимаю. Ты мой розовый пони?
--Непонимание, как я полагаю, твоя основная специализация.
--Ну я же глупая девушка, мне можно.
-- Нет. Ты толстый мужик. которому за 60. И ты обсмотрелся манга.

Кому интересно, ссылка на такой танцующий кактус

Кому интересно, ссылка на такую кроватку