После просмотра этого видео я не спал 2 дня
Ужасно трогательная история про котенка который жил на улице пожалуйсто не смотрите это ВИДЕО
Ужасно трогательная история про котенка который жил на улице пожалуйсто не смотрите это ВИДЕО
Берем капиталиста с доходом 10 миллионов в год. Его налог 45%. Заработок обычного рабочего 30 тысяч и налог 30%. Капиталист выплатит 4.4 миллиона, а рабочий 9 тысяч.
Вот с чего это капиталист платит в 500 раз больше. Он что по дорогам чаще катается или полиция с армией его в 500 раз лучше защищает? Или границы для него как-то специально охраняют? Вот где тут справедливость?
Справедливо - это разделить траты государства на всех граждан поровну. И плевать, что ты не можешь заработать на налог. Пользуешься услугами государства - плати или вали на все четыре стороны, никто за тебя платить не обязан.
Устроили социализм втихаря по всему миру, грабят богатых, а те бояться свое потребовать. Как-же, народ не поймет, надо помогать бедным. А бедные на шею садятся и кричат как их несчастных капиталисты грабят.
И да, теперь расскажите мне как капиталисты захватили власть, для того, чтобы платить в 500 раз больше налога.
КАПИТАЛИСТЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
РАВНЫЕ ПРАВА - РАВНЫЕ НАЛОГИ!
.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░ЗАПУСКАЕМ░░░░░░░
░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░РАБОТЯГИ░░
▄███▀░◐░░░▌░░░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░░░
░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░░░
░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄
░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄
░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░░
Здравствуйте.
Моё время пришло!
Я тот, кого так долго ждали в России.
(и в тишине раздумий - а не сумасшедший ли он?)
Хочу объявить.
Творение рождено!
И здесь я уже не шучу.
Внимание! Будьте осторожны! Берегите психику!
Появился аферист, обладающий паронормальными способностями, выдающий себя за святого угодника, который хочет залезть к вам в подсознание и украсть ваши потаённые мысли, впоследствии он попытается их выдать за свои, и вам же продать.
Не дайте себя обмануть!
А кто кого тут обманывает, попробуй разберись. Я, так думаю, что я честный человек, но, если всё-таки ещё честнее, исподволь грызёт меня червячок сомнения, что вроде как, лукавому рабу, коим в представлении священников я являюсь, и произошедшему от обезьяны, по теории учёных, мне, честность, по природе не свойственна. Однако, я ведь так не считаю, и не верю. Я никому не верю, я и себе верю не всегда. Говорю одно, думаю другое, а делаю, вообще, не пойму чего. Измучился совсем сам в себе разбираться, а понять ничего не могу, видно программа обеспечивающая симбиоз биологического начала и божественной сущности в моей голове, дала сбой. В моём сознании заключены, и разум, и ум, и второе «Я», у которого есть свой и ум, и разум, и цель сжечь мозг, дабы властвовать надо мною всецело.
Разум выхватывает обрывки мыслей пытаясь найти хоть какое-нибудь объяснение происходящему в душе моей.
Одному эта двойственность единения уже стоила жизни…………………
Иисус Христос – Богочеловек, истинный Бог и истинный человек одновременно. В Новом Завете Христос называет себя и Сыном Божиим (Евангелие от Иоанна 10:36; 11:4;) и Сыном Человеческим (Ин 12:23)……………..
Новелла "Камень преткновения, или осознание свободы своего сознания."

Здесь оказывается принято находить все комментарии и минусить если что-то не понравилось, какое прелестно-токсичное комьюнити, чудесно, чудесно...
Судя по тому, что модераторы убрали мой пост «Внимание будьте осторожны!» я могу предположить об уровне профессионализма этих товарищей. Вомбатовые мне становятся неинтересны.
Я человек новый в Пикабу и Вомбате.
Я не фанат Пикабу , не фанат Вомбата . Мой основной канал - на Дзене . Но наблюдать интересно.
Как я понял , в Пикабу недавно завертелась типа как бы движуха и даже бунт читателей (это уже забавно), по причине отмены неких минусов.
Группа бунтовщиков создала свой ресурс с минусами и алгоритмами и назвала его Вамбатом.
И что , стал ли этот ресурс интереснее , креативнее и полезнее ?
Лично я ничего из перечисленного не заметил . По крайней мере , что интересно лично мне - здесь отсутствует как факт.
Вопрос - из за чего буза то была и мегатонны постов и трафика ?
Ну вот на Вомбате есть минусы . И что - что это принципиально меняет ?
На Пикабу сейчас интересная волна постов.
Интересно, тут подобное выстрелит или нет?
Исходный пост набрал 3к плюсов.


Есть только два препарата, которые вас чинят - это кокаин и морфий. Вся фарма построена на этом и их производных. Я чинил старых людей и чиню до сих пор и понимаю что на них действует. Весь мир состоит из этих двух составляющих, но раньше их хоть в продуктах не было. А теперь за тебя решают - быть тебе алкашом или не быть, будешь ты работать или не сможешь, творить созидать будешь или нет? Обьебосы решают что мне делать.
Мне это неприятно полностью. Мне неприятны модеры, я вот никого не банил никогда. И был порядок, потому что 1 правило было.
Не страдать хуйнёй.