С днём знаний 2023





Большое спасибо и @CYLILIEHbIU.EHOT за щедрые донаты. Вечер тяжелого понедельника был скрашен, пиво понравилось)


Решил потестить фишку со сборами. Никого не принуждаю, но вдруг кто-нибудь захочет угостить меня пивом)

Мои читатели предложили мне несколько вариантов серий комиксов, которые я выношу на голосование. Помогите понять, что вам больше интересно:
Если будут ещё предложения, с радостью рассмотрю!
Помните бедного Тёмного Властелина из прошлого выпуска? Мы продолжаем знакомить вас с его жизнью и бытовыми проблемами!
Не всегда приключенцы готовы нести ответственность за свои действия! А несчастным ГлавГадам приходится разгребать после них проблемы...

Так-то у нас есть сообщество в ВК... Ну можете заглядывать, там как раз заканчивается "неделя артефактов" :) ВОТ ССЫЛЬ!
Это типичный Темный Властелин, старой закалки! Но в последнее время герои пошли не такие вежливые как раньше. Миньонов убивают... Логово сжигают... Филактерию похищают, а потом требуют выкуп... Ну и кто из них ещё "злооооо"?


