Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь… (звук)

Перевод комментариев с Reddit для тг-канала Психология сексуальности
1. Информацию о том, кому из вашей семьи или друзей не нравится ваш партнёр. Это только расстроит человека и создаст между ними больше напряжения.
Добавлю, что если кто-то из ваших друзей или членов семьи невзлюбил вашего партнёра, а вы не заставляете этих людей вести себя вежливо и уважительно, когда они контактируют с ним, то главная проблема — это вы.
2. То, о чём вы пока не готовы говорить. У меня довольно много психологических травм, и я не готова говорить о них всех. Однако мне повезло, что мой партнёр позволяет мне открываться постепенно.
3. Иногда, как бы ни был привлекателен ваш партнёр и как бы сильно вы его ни любили, в нём есть что-то, что нельзя изменить, но что вам кажется раздражающим, стрёмным или просто непривлекательным. Если из-за этого человек будут чувствовать себя неуверенно, вам лучше оставить это при себе.
В отношениях вы узнаёте слабые места друг друга, и использование их против партнёра — это рубикон, после которого нет пути назад. Как только вы дадите человеку почувствовать, что он не может доверять вам и быть рядом с вами уязвимым, вашим отношениям конец.
4. Если ваши отношения начались по причине, которая может обидеть вашего партнёра. Например, ваш партнёр был безумно влюблён в вас, но вы рассматривали его исключительно как разовую интрижку.
5. Свой бизнес по производству метамфетамина.

6. Недобрые мысли, которые приходят вам в голову, когда вы злитесь, не помогут вашим отношениям, если вы произнесёте их вслух. Даже если обойдётся без серьёзной ссоры, вы всё равно будете сожалеть о сказанном, а она будет это помнить.
7. Несмотря на то, что мы с женой счастливы в браке уже 6 лет, мы решили, что никогда не будем ходить в туалет, пока кто-то из нас принимает душ.
8. Со сколькими людьми вы переспали. Не существует правильного числа.
9. То, что тебе не нравится в его теле. Если ты беспокоишься о здоровье или гигиене партнёра, то это повод для разговора, но делать замечания по поводу физических недостатков совершенно необязательно.
10. Секреты других людей. Они не ваши, чтобы ими делиться.
11. Дневник. Моя девушка пишет о чём-то в своём дневнике каждую ночь перед сном, и я понятия не имею, что там написано. Если она захочет поделиться, она это сделает.
12. Моя бывшая жена допрашивала меня после каждой сессии с психологом.
Больше постов в тг: https://t.me/Psihologiya_seksualnosti
Перевод историй с Reddit для тг-канала Психология сексуальности
1. У нас есть одна безделушка (маленькая стеклянная обезьянка), которую я тайно положила на стол в его кабинете, а затем он положил её на мой. В итоге это переросло в то, что мы прячем её в вещах друг друга по всему дому (в ящиках с нижним бельем, обуви, на полках и т.д.). Мы никогда не говорили об этом.
2. Это история не про меня, а про моих родителей.
Мы — китайская семья, и мой отец родился в год Свиньи по китайскому гороскопу. После свадьбы моя мама начала покупать разные вещи для дома в свиной тематике. Наволочка с изображением фермы, кружка в форме свиньи, статуэтки свиней и т. д.
Мой отец думал, что моей маме нравятся свиньи, раз она так часто покупает всё что с ними связано, и тоже начал покупать такие вещи для дома.
10 лет спустя, когда дом был заставлен вещами в свиной тематике, они разговорились и поняли, что на самом деле никто из них не фанатеет по свиньям и они просто покупали их друг для друга.
Теперь гости, которые приходят к нам, видят повсюду свиней, думают, что мои родители коллекционируют такое, и покупают ещё больше вещей в свиной тематике в качестве подарков на дни рождения, праздники и т. д.

3. Поскольку мы знаем друг друга с детства, она помнит все случаи, когда я плакал как маленькая сучка, зачастую из-за очень глупых вещей. Я боюсь того дня, когда она поймет, как использовать это против меня...
4. Моя жена не завинчивает крышку на бутылке с... чем угодно. Всё, что имеет крышку, — потенциальная бомба.
5. Однажды она похвасталась, что хорошо играет в шахматы, и я обыграл её за 5 ходов, используя тактику, которую нашёл на YouTube. Мы больше не говорим о шахматах.
6. Он никогда не допивает свой кофе, так что на столе всегда стоит недопитый кофе. Иногда несколько кружек, если он не уносит их на кухню. Я спрашивала его почему, и он говорит, что кофе слишком быстро остывает. Пробовала наливать поменьше кофе. Он всё равно так делает.
7. Она любит собаку больше, чем меня. Я это знаю, она это знает, собака это знает. Я уверен, что с детьми будет то же самое, но, честно говоря, именно поэтому я на ней и женюсь.
Больше историй в тг: https://t.me/Psihologiya_seksualnosti
Перевод комментариев с Reddit для тг-канала Психология сексуальности
1. Голоса некоторых людей меня очень сильно раздражают.
⤷ Я переписывалась с парнем в Тиндере около недели, а потом мы впервые созвонились. Он позвонил, я ответила и успела произнести одну фразу, а он сказал: «Боже мой, я ненавижу твой голос» — повесил трубку и заблокировал меня. Это было 9 лет назад, и я до сих пор вспоминаю этот момент. И когда парни, с которыми я встречалась после, говорили комплименты о моем акценте, я паниковала и думала, что они врут.
2. Мы живем в восточной Канаде, а он был родом из Италии. Мы вместе закончили последние 4 класса школы. Мы начали общаться через несколько лет после того, как оба закончили школу, и всё, о чем он мог говорить, это о своем итальянском происхождении. Но не так, чтобы в интересной форме. Когда я спрашивала его, чем он сейчас занимается, он мог ответить типа: «Готовлю пасту, а знаешь почему?», и ответил бы, потому что он итальянец. И так каждый божий день. Он оказался слишком итальянцем для меня.
⤷ Ты: Я думаю, нам нужно расстаться. Я больше не могу выносить все эти итальянские штучки... Он: Мамма Миа!
⤷ Я встречалась с мексиканцем, и вся его личность заключалась в его национальности. Все, о чем он когда-либо говорил, это Мексика, мексиканская еда, мексиканское всё. Каждый разговор, каждое чертово слово было связано с Мексикой. Я не смогла это долго терпеть.

3. Если человек слишком громко дышит или ест/глотает, я не могу этого вынести. Это пустяк, я знаю. Но я не могу всю оставшуюся жизнь слушать, как кто-то рядом дышит, как 70-летний старик, спящий на стуле, или жуёт как корова.
⤷ Страдающие мизофонией, общий сбор! ✊️
4. Ужасная грамматика в текстовых сообщениях.
⤷ Со мной прекратили общение, потому что я писал слишком "формально", с соблюдением всех правил грамматики и пунктуации. Она сказала, что это похоже на агрессивные сообщения пенсионера.
5. Эта девушка была красивой, целеустремлённой, умной; мы хорошо с ней ладили. Она была идеальной, за исключением того, что щёлкала пальцами каждый раз, когда кто-то говорил что-то, что ей нравилось. Каждый разговор был наполнен щелчками, на концертах она щёлкала пальцами вместо аплодисментов. В конце концов я понял, что не хочу слышать эти щелчки всю жизнь.
6. Самая мелочная причина, о которой я слышал, — это когда люди с iPhone не хотят встречаться с человеком, у которого Android.
7. Он отругал свою собаку за то, что она занималась своими обычными собачьими делами.
Больше постов в тг: https://t.me/Psihologiya_seksualnosti
Перевод комментариев с Reddit для Психологии сексуальности
1."Мне нужно, чтобы меня развлекали". Тогда найми грёбаного клоуна. Недавно прервал общение из-за этой фразы.
⤷ Я без понятия, откуда они взяли эту фразу. Она есть во всех женских профилях знакомств. Или "напиши мне свой лучший подкат", "не будь занудой с "привет", иначе игнор". Будто ты разговариваешь с грёбаным крестным отцом.
2. Нарциссизм
⤷ Недавно я запал на одну девушку. Но после того, как узнал её получше, понял, что она не собиралась меня ни о чем спрашивать, а хотела говорить только о себе и своих проблемах. После этого я быстро потерял к ней всякий интерес.
3. Когда она пытается заставить меня соревноваться с другими мужчинами за её внимание.
⤷ Однажды я начал встречаться с девушкой, и мы отлично проводили время вместе. Потом я уехал в отпуск на 5 недель, и она сказала мне что-то вроде: «Ну, значит, другой парень попытается занять твое место». Симпатию к ней как рукой сняло. Она сказала это таким тоном, словно хотела, чтобы я проявил себя. Не то чтобы я не проявлял себя на свиданиях, которые у нас уже были...
4. Безответственность. Мои бывшие почти никогда не извинялись, когда как-либо расстраивали меня, а если и извинялись, то выдавливали из себя что-то вроде “Мне жаль, что ты так себя чувствуешь”.
⤷ Не извиняйся за мои чувства, извиняйся за свои действия.
5. Когда она не сообщает, чего хочет от меня. А затем злится из-за того, что я что-то не сделал.
⤷ Когда мы поженились, я взял со своей жены обещание всегда прямо говорить мне, если я делаю что-то не так в наших отношениях. А я сделаю все возможное, чтобы исправить то, что я делаю неправильно.
6. Спрашивает, какой у меня знак зодиака.
⤷ Я ненавижу эту херню. Девушка может оказаться полнейшею мразью по отношению к тебе, а потом такая: “Прости, прости, просто я Носорог".
7. Когда все её проблемы из-за других людей
⤷ Как правило, если ты знаешь такого человека, то это лишь вопрос времени, когда ты станешь одной из проблем.
Больше постов в тг: https://t.me/Psihologiya_seksualnosti
"Остаться друзьями" - чаще всего это такая ядовитая херня, которую лучше избегать. Но зависит от ситуации. Если расстаться предлагают оба, и оба - взрослые адекватные люди, то почему бы и нет. А вот если один рвёт отношения, но хочет "быть просто другом" - то путь на хуй ему стоит обрисовать как можно детальнее, чтобы с пути не сбился.
И меня бросали, и я бросал. Но чтобы ни себе , ни девушке душу не травить, общение сводил на 0 всегда.
Перевод комментариев с Reddit для Психологии сексуальности
1.Женщина должна быть дополнительным бонусом в вашей жизни, а не необходимостью.
2. Мужчина без женщины - как рыба без велосипеда.
Оригинальная фраза о женщине без мужчины принадлежит феминистке Глории Стайнем.
3. Я встретил кое-кого, когда решил просто наслаждаться жизнью, не задумываясь об отношениях. Теперь, хоть я все еще и наслаждаюсь жизнью, у меня появилось больше обязанностей.
Мой совет - в первую очередь сосредоточиться на своих целях, потому что время, проведенное в одиночестве, может быть самым ценным временем, которое у вас когда-либо будет. Об этом говорят не часто, но, честно говоря, бывают моменты, когда я задаюсь вопросом, не стоило ли мне уделять больше времени себе.
Не поймите меня неправильно — я очень люблю свою девушку, но теперь достижение моих целей занимает гораздо больше времени, если не откладывается полностью. Тем не менее, появились и новые цели, и я бы ни на что это не променял.
4. Честно говоря, мне просто всё равно. Последняя женщина, с которой я общался, в конечном итоге просто напомнила мне, почему я решил быть одиноким.
Её постоянная потребность в том, чтобы я её успокаивал, изматывала меня и убивала желание строить отношения. Когда я одинок — мне не нужно переживать такие моменты и большую часть ночей я сплю спокойно. Мне норм, но я понимаю, как угнетающе это может быть для мужчин, которые чувствуют себя одинокими, нелюбимыми, незаметными и ненужными.
Когда ты холост, ты свободнее, чем в любое другое время в своей жизни. Используй эту свободу, чтобы построить такую жизнь, которую ты хочешь, и стать таким мужчиной, к которому тянутся женщины.
Больше постов в тг: https://t.me/Psihologiya_seksualnosti
Перевод пасты девушки с Reddit для тг-канала Психология сексуальности
«— Женщины инициируют большинство разводов.
— Ну, это потому что мужчины ужасные мужья и заслуживают этого.
— А вообще-то у лесбиянок более высокие показатели разводов по сравнению с геями.
— Ну, вообще-то развод — это хорошо, это показывает, что женщины не терпят плохие отношения.
— Мужчины-психопаты часто имеют больше детей.
— Это потому что они манипулируют бедными женщинами.
— А вот исследование говорит, что мужчины с тёмной триадой качеств (эгоизм, манипулятивность, отсутствие эмпатии) воспринимаются женщинами как более привлекательные.
— Это потому что они манипуляторы, а женщины — жертвы.»
Понимаете, всегда найдется оправдание всему, что делают женщины. Но люди, которые это говорят, никогда не проявляют такую же снисходительность к мужчинам.
Я абсолютно уверена, что мужчины могут быть ужасными людьми — я могла бы написать целое эссе о плохих чертах, которые присущи мужчинам. Однако у меня нет никаких проблем признать то, что некоторые женщины принимают абсолютно отвратительные решения и потом не хотят брать на себя ответственность за них. И это нормально признавать. Это не значит, что женщин нужно угнетать, что мужчины лучше или что насилие со стороны мужчин оправдано. Но некоторые женщины полные идиотки и у них ужасный вкус.
Комментарии:
👤: Это называется эффектом "Женщины чудесны" (люди связывают с женщинами больше положительных качеств, чем с мужчинами).
Соедините это с тем, что мужчины хотят выглядеть «феминистами» из-за социальной желательности такого подхода и надежды, что положительный сексизм поможет им переспать.
Добавьте к этому традиционные гендерные роли, которые маргинализируют и преуменьшают реальную свободу действий женщин (тем самым выставляя их жертвами).
И объедините это с радикальным феминизмом, который утверждает, что женщины являются жертвами и были ими на протяжении всей истории.
👤: Это потому, что, несмотря на то, что некоторые люди отказываются это признавать, большинство женщин воспринимаются как хрупкие, слабые и уязвимые существа. Общество считает, что только сильные люди могут совершать плохие поступки. Женщины не попадают в эту категорию. А вот мужчины попадают.
Но могу вас заверить, что так считают далеко не все дамы. Многие женщины, столкнувшиеся с буллингом со стороны других женщин, поймут, о чём я говорю.
Больше постов в тг: https://t.me/Psihologiya_seksualnosti
Перевод истории с Reddit для тг-канала Психология сексуальности
Я хорошо проводил время со своей девушкой, мы шутили, смеялись, всё шло как по маслу. Вдруг она ни с того ни с сего спросила, злюсь ли я на неё. Я сказал, что нет, и не понимал, почему она спрашивает. Она попросила быть честным, но я и так был честен. Я отлично проводил время и не был ни на что зол. Мой голос не повышался, мои слова не могли быть как-то неверно истолкованы. Она не смогла объяснить, почему решила, что я зол, но сказала, что "просто чувствует это". Я снова заверил её, что не злюсь. Тогда она обвинила меня в том, что я вру о своих чувствах, и ушла. Возможно, она проецировала свои чувства, но я так и не понял, что же пошло не так.
На следующий день я ей позвонил. Она была немногословна и сказала мне, что нам не стоит больше видеться. Я понятия не имел, почему, но уважил её решение.
Через полгода я случайно пересёкся с ней, и она предложила встретиться. Из интереса я согласился, но был настроен сдержанно. Я предполагал, что она бросила меня ради другого парня, и у них в итоге не получилось, но хотел бы услышать, что скажет она. Но нет, оказалось, она порвала со мной, потому что получила идиотские советы по отношениям и карьере от телефонного экстрасенса.
![Парни, по какой ужасно глупой причине вас бросали? [История]](https://img3.vombat.su/images/post/big/13/11/2024/17314677791899.png?class=max)
Она рассталась со мной, уволилась с работы, покрасила волосы и сделала целую кучу куда более опасных и странных поступков, о которых я не стану рассказывать. Всё это из-за телефонного шарлатана-экстрасенса с поминутной тарификацией с номера 1-900, который выдавал ей рандомные советы уровня гороскопа из газеты. Я вежливо отказался возобновлять с ней отношения.
⤷Она изменила вам и искала предлог, чтобы уйти.
Да, возможно. Но мне сложно грустить из-за этого. «О нет, тот чувак украл у меня раковую опухоль, теперь он болен и умирает от моей опухоли, а я нет...».Пфф.
Больше в тг: https://t.me/Psihologiya_seksualnosti
Перевод комментариев с Reddit для тг-канала Психология сексуальности
1.Ничего. Моя бывшая была потрясающей в постели. Другие парни, с которыми она трахалась во время наших отношений, подтвердят это.
2. Это, вероятно, странно услышать от парня. У меня была бывшая, которой было всё равно, кончу я или нет.
Я устраивал длинные прелюдии. Заводил её как можно дольше. Затем доводил до пары оргазмов, пока она не захочет остановиться. Она была такой счастливой и ласковой...А затем, когда я просил её помочь мне кончить, она такая: о, ты не кончил, печально, но я сейчас не в настроении.
В последний раз, перед тем как заняться сексом, я пошел в ванную и вручную почти довёл себя до оргазма. Затем вышел, устроил ей небольшую прелюдию, сделал пару фрикций, вынул член и кончил ей на живот. Она была в ярости. Она не кончила, это несправедливо. Мы расстались пару дней спустя.
3. Она думала, что достаточно только выглядеть сексуально. Никакие усилия или энтузиазм в процессе не требуются. Её больше заботило, выглядит ли поза сексуально, а не то, приятно ли это. Если бы в комнате было зеркало, она бы сосредоточила всё внимание на нём. Это всё равно что трахаться с Патриком Бэйтманом. Не встречайтесь с нарциссами.

4. У нее была интересная техника орального секса. Губы обхватывали член, и больше с ним ничего не соприкасалось. Это было все равно, что поместить его в пустоту.
⤷ Я встречал такую девушку...это всё равно что окунуть свой член в миску с теплой водой.
5. У нее было нулевое либидо, что означало полное отсутствие интереса к сексу... в течение нескольких лет ...а затем она "лечила" эту проблему, трахаясь с другими парнями, а не со своим мужем (т.е. мной).
6. Она была параноиком, считала, что кто-то может нас услышать. Даже когда никого и близко нет — пустой дом или мы, блять, разбили лагерь у чёрта на куличках — тогда она беспокоилась о животных и т. д.
В результате она не только вела себя тихо, как мышка, но и злилась на меня за то, что я не такой бесшумный.
7. Моя бывшая была совершенно не в моей лиге. До сих пор не знаю, как я заполучил её, но, чел, её жопа всегда была грязной.
⤷ Возможно, она была только с парнями, которые слишком робки, чтобы сказать ей об этом 😂
8. Она ВСЕГДА просила выключить свет, но при этом мы никогда не занимались сексом в коленно-локтевой позе, потому что в таком положении я не вижу её лица и, возможно, буду думать в этот момент о ком-то другом.
⤷ Мыслепреступление
Больше постов в тг: https://t.me/Psihologiya_seksualnosti