Тары-бары-растабары! Познакомьтесь: Пикабура


Что вы знаете об ожидании? Поверьте, железные кони скучают и грустят без хозяев не меньше, чем Хатико. В то время, как их наездники ушли на промысел, например, ловить рыбу...
Где-то на Цейлоне. Но могло быть где угодно.

Nikon D7200 + Nikkor AF-S DX 16-85
Ну раз пошла волна про рыбалку, то и свои фото выложу



Ну и моменты на рыбалке, не связанные с рыбой )



Волна идёт вовсю, народ выкладывает и фотки предыдущих своих мотов. Штош..





Моя красавица. VL1500 - 1998 г. Пробег 85 000 (моих 50 000). (почти сток, не хватает только оригинальных кофров). Вместе 11 лет.

2. Заправляемся.

3. На этом фото сразу два из 4х моих увлечений. (не одно животное не пострадало, только кортоний)

4. Фото 2020 года, еще с прямотоком. Оранжевый Shadow - жены. (вместе 8 лет)


Не вопрос. Фото моё, мотоцикл мой. Мало того. что на обои себе поставил, понял что это фото вообще какой-то собирательный образ того что я делаю на мотоцикле. И да, если вам показалось что у меня за спиной должна быть ёлочка - вам не показалось =)
Нет, это не даррелловские места. Просто араукарии в ботаническом саду Перадения, Шри-ланка. Но ассоциации сами лезут в голову

"Научившись видеть, человек обнаруживает, что он в мире — один, и у него ничего, кроме глупости, нет" Карлос Кастанеда.

Черный баклан. Шри-Ланка, где-то в манграх.
Nikon D7200 + Nikkor AF-S DX 70-300
А вы видели как цветет чай? Нет? - Нате вам...
Цветки чая. Ползают по ним, блин, все кому ни лень - то муравьи, то пчелы, то каки всяки... Ну а куда деваться: мать-природа...

Шр-Ланка, на одной из безымянных плантаций.
Nikon D7200 + Nikkor AF-S DX 16-85
А вы видели как колосится рис? Нет? - Нате вам...

Шри-ланка. Можно снимать по три урожая с поля в год. Точнее, можно БЫЛО - до введения около"зеленых" запретов. после чего, вся экономика Ланки того... (((
Nikon D7200 + Nikkor AF-S DX 16-85
Предположительно "Паук-филодромид" (лат. Philodromidae)
Сидел на стуле в лесу и позировал.

Про психолога уже кто-то постил, сложно нам что-то интересное показать, кроме своего фейса и стола :) Я покажусь на фоне своего хобби, чтобы не повторяться. Рабочее место каллиграфа :) Коллеги, покажите ваши инструментики?
