На дискотеку
Губы накрасила и вперёд.



Решил тут на днях изобразить что-то более приятное и доброе. Вот собственно заинтресованный яркой бабочкой коотик.
Размер 11 на 12 см (зачем вам эта информация?), разумеется ручное выжигание, акриловые краски, фанера, ещё один коотик.
Моя группа в ВКонтакте: https://vk.com/everlasting_sancock

.

.

.

.

.

Попугаи ещё не созрели, совсем зелёные.

.

.

.

.

.

.
Пришли первые жаркие дни и из земли полезла красота.

.

.

.

.

.

А это вчерашняя Луна. Она была раза в три больше, но пока я поднялась в квартиру и успела сделать пару кадров, она практически испарилась.


Из осени в зиму, второй день с того же маршрута, примерно на 2500, ещё буквально 100 метров набора и начнёт сыпать снег вместо дождя. На слиянии Су-Баши и Мкяры в Крытык.
Хочется ещё раз вернуться в такие моменты и переснять на новое оборудование. )
Сегодня мы рванули в Иерусалим. Программа была обширная, но из-за шабата пришлось её серьёзно сократить. Не беда, ещё наверстаем.
Приехали мы на Центральную автостанцию и направились мимо моста "Арфа Давида".

Повсюду уже цветёт миндаль. Очень красиво. Города в белом дыму.

Прошли мимо важных шишек.

Мимо ещё одного моста.

И попали в райские кущи.

Хотя вру. Сад оказался на реконструкции. Всё перерыто, везде мусор и заграждения. Но мы всё равно урвали кусочек красоты.
Галки тоже занимаются постройкой дома.

.

.

Прошлогодний шиповник.

.
Какое-то неизвестное дерево.

И кустарник.

Внизу японский сад. Туда уже не пробраться совсем.

.

Малюсенький, но гордый петушок.

.


Хребет Адыл-Су, если не ошибаюсь, вид из ущелья реки Кыртык. Поздняя осень 20 года.

Персонажи из фильма Джеймса Мэнголда "Логан", собственно Росомаха в исполнении Хью Джекмана и Х-23 в исполнении Дафни Кин.
Когти, лезвия из адамантия, ручное выжигание, фанера.
Я в ВКонтакте: https://vk.com/everlasting_sancock

Привет.
Panzerkampfwagen VII — вариант сверхтяжёлого танка компании Krupp с задним расположением башни, прорабатывавшийся в 1942 году. Проект был свёрнут в пользу более тяжёлых машин. Не было выпущено ни одного экземпляра. Так говорит WG Wiki. Внешний вид у него прикольный. Так говорю я.
Немецкий сверхгигант, ручное выжигание, фанера, время не засечено.
Я в ВКонтакте: https://vk.com/everlasting_sancock

Как же надоела южная "зима" с говнослякотью. Хочется в прохладный летний вечер, палатки на хвойной полянке, впереди чай у костра и отдых после затяжного спуска ...