Пот

А я снес со смарта все от яндекса... ибо пришлось их аж три штуки поставить, чтоб по итогу увидеть это.
Сразу, конечно нельзя было написать.

Мозгоклюи.

Ещё от Бена Томпсона: Реалистичный боевик
Если хотите, можно поддержать мои переводы (или поздравить меня завтра с ДР).

Ещё от Бена Томпсона: Реалистичный фильм ужасов
Если хотите, можно поддержать мои переводы (или поздравить меня завтра с ДР).
Лазил тут по O3 интернет магазу в поисках полезняшек эдектронных. Наткнулся на одну платку (на самом деле бесполезную) - заржал в голос от описания:

После этого начал искать приколюхи. Делюсь картинками и без ссылок - надо будет сами найдёте, дабы пост не сочли за рекламу





А, ну да, теперь в ленте предложений маркетплейса ползёт всякая "шляпа":

Вот тут упомянул @skiph про стишки-пирожки, и все, я теперь не усну, если не поделюсь своими любимыми. Если кто знает смешные и прикольные, накидывайте, пожалуйста, я их прям обожаю! А пока всё то, что я обычно выкладываю, как только повод появляется.
давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай
...
вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пидарас
...
с утра сорокин сел за книгу
но написал лишь слово хуй
уж вечер близится сорокин
никак не разовьёт сюжет
...
а где тут руль спросил гагарин
деревня буркнул королёв
ещё спроси а где тут вожжи
ещё поехали скажи
...
вот позитивный анатолий
был послан нахуй но сумел
вернуться бодрым отдохнувшим
и два магнитика привез
...
а любишь ролевые игры
тебе кого изобразить
изобрази мне человека
который только что ушел
...
вот это сиськи вот так жопа
илья подумал но сказал
светлана вам идет прическа
и туфли к платью в самый раз
...
на днях я к гудвину ходила
чтоб миру мира пожелать
спросил тогда волшебник робко
а может все таки мозгов
...
есть секс двуполый однополый
есть групповой и жесткий секс
каким из этих видов секса
ты мне сейчас ебёшь мозги
...
в лесу так пусто и безлюдно
но стоит в кустики присесть
со всех сторон выходят люди
с семьей собакой и детьми
...
чтоб стать плохим для человека
всегда всё делай для него
потом один разок не сделай
и всё и ты уже плохой
...
без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел
...
а почему у вас в квартире
сидит так много мужиков
да это спам сказала света
я их забыла удалить
...
люблю людей люблю животных
люблю соседей и бомжей
люблю стирать и пылесосить
что за таблетки дай еще
...
извлек патологоанатом
из головы моей тебя
и записал причина смерти
тяжелый и тупой предмет
...
по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри
...
вид католической монашки
пингвинов всех привёл в экстаз
один пока жена не видит
к ней даже яйца подкатил
...
моя вина что наш ребёнок
пошёл не в маму а в отца
ведь я сама в момент зачатья
просила только не в меня
...
пришлось позвать гостей в квартиру
общаться с ними пить но я
иного способа не знаю
себя заставить вымыть пол
...
удачливый сперматазоид
уже лет тридцать как олег
но по привычке продолжает
всех обгонять и подрезать
...
на эскалаторе оксана
заметила кусок говна
он мимо медленно проехал
и сделал вид что не узнал
...
сломаться может всё на свете
жизнь чувства люди и утюг
особенно утюг расстроил
вот от него не ожидал
...
на огурцы весьма похожи
мои научные плоды
в них девяносто семь процентов
воды
...
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?
...
по радио предупреждают
неадекват по встречке мчит
да их здесь тьма все мне мешают
едрит
...
с агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак
Совсем недавно у одного потрясающего человека был день рождения.
И буду честна: мироздание, решив одарить этот несовершенный мир величайшим даром из возможных, явно переборщило с концентрацией харизмы на один квадратный метр. Я
перманентно восхищена ее безупречным чувством юмора, тонким интеллектом, безграничной общительностью и острым умом. С ней можно вести философские беседы в любое время дня и ночи и получить бесценный совет. И она никогда - слышите, никогда - не откажется превратить глубокий экзистенциальный диалог в качественный алко-трип.
В общем, она одна из тех немногих, кто стабильно оправдывает мои ожидания, восхищает меня своей логикой, харизмой, непревзойденной ебанутостью и является эталоном того, как надо жить эту жизнь.
Без сомнений, это тот случай, когда вы настолько на одной волне, что не просто понимаете друг друга без слов, но и буквально являетесь отражением друг друга.
Считаю, что день появления такого экземпляра на свет должен быть признан общемировым праздником с выходным днем и обязательными возлияниями. По крайней мере, мне удалось споить как минимум десять человек. :)
Собственно, к чему это я? А, да. С прошедшим днём рождения меня. :)
(Надеюсь, все умеют в самоиронию и мне не придется пояснять смысл поста. :) )
Трилогия "Фантомас" 1964 - 1967 оказала в своё время сильнейшее влияние на культурную и даже криминальную жизнь общества. Вошли в моду преступления с надеванием масок под "Фантомаса". Массовость преступлений была настолько высокой, что даже пришлось запретить (ограничить) демонстрацию фильма в прокате.
Это был удивительный и неожиданный эффект, ведь, по сути, фильм - это просто легкий добрый юмор с забавными абсурдными сюжетными поворотами. Ну, посмотрел фильм, посмеялся. Зачем самому-то маску надевать?
Вероятно, очень сильно хотелось продолжения банкета. Многие даже придумывали свои истории о новых приключений Фантомаса и передавали их из уста в уста. Помню, в детстве я с открытым ртом слушал легенду о том, что есть продолжение историй Фантомаса. И даже есть у этого продолжения название "Фантомас снимает маску". И там, якобы, пойманный полицией (или журналистом Фандором с невестой) Фантомас начинает снимать с себя маску за маской, которых оказывается не менее ста штук. Прям какой-то генератор масок. Кого там только не было. Инопланетянин, негритянка, известные политические деятели того времени, разнообразные животные. Тут широкое минное поле для фантазий.
Да, много лет спустя энтузиасты, действительно, сделали фильм с таким названием. Да и вообще, много разного креатива была создано по теме, интересного и разного.
Ну, вот и меня охватил потный вал вдохновения по этой теме, приглашаю заценить мою новую песню и клип. Для наиболее ярых фанатов Фантомаса, кроме песни и клипа, я также выложил дополнительные материалы: критику, отрывки, которые не вошли в основной клип и т.п.
Для разнообразия заглянем на пару минут в творческую лабораторию писателя. Есть такой старый психологический приём "пиши любую чушь" для борьбы с "боязнью белого листа". Заключается этот приём в следующем. Начинаете работу в текстовом редакторе, печатая всякую чепуху, не опасаясь текста низкого качества (или даже вообще бессмысленного текста). Затем, продолжаете работать, пытаясь направить своё творчество в правильное русло. После разогрева должно получиться, приём работает. А после завершения работы начало можно удалить.
Вот так и я сделал. Получилось две версии. Первая версия (полная с чепухой вначале) представлена в виде песни, формат mp3. Вторая версия (с вырезанным началом) в виде видео, формат mp4. Перед вами наглядная практическая демонстрация приёма борьбы с "боязнью белого листа" с результатами, в сравнении "до" и "после". Пользуйтесь!
Первоисточники - вдохновители
Фильмы (Режиссёр: Андре Юнебель. Сценарий: Жан Ален, Пьер Фуко)
1964 - "Фантомас".
1965 - "Фантомас разбушевался".
1967 - "Фантомас против Скотланд-Ярда".
Послушаем новую песенку "Фантомас 2026" и посмотрим видео:
...
Первоисточники:
Песня "Фантомас 2026"
Музыкальная зарисовка о приключениях Фантомаса в 2026 году
===
Да.... Иногда короткометражки намного лучше полноценных фильмов.

Забавное предупреждение спасателей на побережье моря.
