Монстр

Давно его не видел, и тут, вроде так же.

P.S. К Выпускному Дню учеников посвящается (по крайней мере в нашем городке).
Купили, значит, русские у Баварские моторные заводы машины. Собирают, а вместо Volkswagen Polo получается Volkswagen Polla. Раз собирают, два, три - всё одно. И пишут письмо с левого почтового ящика, как будто англичане. Но ставят запятную перед словом "but". Приходит ответ на великом и могучем
-Вы русские что-ли? После сборки не дорабатывайте напильником!
Короткометражка 23 минуты.
Смотрим!

* смотреть, увы, только на Ютубе. Я скачала чтобы сюда выложить, но почему то именно это видео не грузится сюда с компа, не понимаю почему.




Ну и напоследок - кусочек мультика, тоже достаточно упоротый:

Качал спецом для Вас. Повторов вроде нет, отбирал самое прикольное, что попадалось.
Как-то нашла открытку 50-х годов под названием "Запрещённое удовольствие". Оказывается, в то время тоже были художники с юмором.

Вот и мы тоже не рыбаки, поэтому недавно поймали вот такую вот "золотую рыбку" в чужом аквариуме.

В наш аквариум эта рыба не поместилась, поэтому теперь плавает в пруду.

Я решила спросить ИИ как можно поймать золотую рыбку, чтобы загадать желание, и вот, что он мне выдал: "Поимка золотой рыбки зависит от контекста вашего запроса. Если вампирская или сказочная рыба нужна для квеста в игре Graveyard Keeper Wiki, то лучшим выбором станут правильная локация и Театр "ФЭСТ", где показывают тематические спектакли. В других виртуальных мирах, таких как Palia, выручит Reddit с советами по таймингу, а в ATOM RPG — Steam Community с рецептами наживки".
Вы что-нибудь понимаете? Я ведь простой вопрос задавала без всякого контекста. :) Ну штошь, пусть себе плавает эта золотая рыбка, мы и без неё можем свои желания исполнять. :)


Моя телега.
Если хотите, можно поддержать мои переводы.
Сначала я хотела озаглавить этот пост Bundle of Joy, что означает комочек счастья, но думаю, что здесь больше уместна эта русская пословица. Но тут лучше не рассказывать, а просто смотреть. Интересно, какие мысли вам приходят в голову, когда, вы видите подобную милоту? :)





Не могла удержаться, чтобы не сделать множество похожих снимков. Просто не знала какой получится лучше, по-моему, они все очень милые. :)
Знакомьтесь - это годовалые девочики Дори и Сюзи.

Да, признаюсь, я уже не хотела больше заводить морских свинок, но, видно, владельцы и любители этих грызунов неисправимы. Как сказали бы любители пива, которые любят закусить под пивко (и которые, при этом ещё могут разговаривать на английском языке, скорее всего так говорят ирландцы, хотя, возможно, это могут быть англичане, которые тоже любят пить пиво и держать морских свинок): "Guinea pigs are like potato chips, you can't have just one". :)

Кстати, о пиве, немного не в тему здесь, но просто вспомнилось, в детстве мне в пять лет пиво наливал наш сосед, у которого не было своих детей (а значит, и не было представлений, что можно давать маленьким детям, а что нельзя). Помню, что пиво было местное, тёмное, горькое и, понятно, что невкусное. Но тут кто-то поднял тему закусок к пиву. :) Я признаюсь, что пиво мне не нравилось (как и сейчас), но очень хотелось полакомиться "закуской", а дядя Миша мне без пива не давал своей домашней тараньки. Ну вот спрашивается, что можно было сделать пятилетней девочке, которой очень хотелось поесть тараньки, но при этом совсем не хотелось пить это противное пиво? Правильно думаете, что эта девочка всё-таки выкрутилась из непростой ситуации. :) Я только притворялась, что пью это пиво, а сама втихаря выливала его в раковину, когда дядя Миша отвлекался. Зато потом я могла вдоволь поесть этой соленой вяленой рыбки. :) Ну, а теперь нелюбители снеков к пиву признавайтесь, кто из вас не любит закусить таранкой или таранькой, ну или какой-нибудь ещё сушеной рыбой, морепродуктами, ну или на худой конец, вареными раками? :)
Чёт не увидел загрузки автоматом с ВК - пришлось скачать и выложить... Сорри, что засираю место на серваке видосами...

Источник видоса
